не часть
1 декабря 2024, 17:19Всем приветики(♡°▽°♡)! Извиняюсь, что не часть. Но у меня есть кое-какая информация. Я создала тг канал для моих историй и не только, поэтому предлагаю вступить. Вот ссылочка: https://t.me/tokyo045
Спасибо вам за внимание! (。・ω・。)ノ♡До следующей части! (づ ◕‿◕ )づ
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!