Контракт

6 августа 2024, 12:58

                Прошёл один день. Ф- Что вы за пули брали? Что она так долго не может проснуться? К- Мы сами не знаем, подумаешь задели. Это не так больно- сказал он посмотрев на меня лежащую в какой-то комнате на дырявом матрасе, а матрас на высоком столе. Ф- Не больно значит, ну тогда проверим правда ли это. - Из под рубашки Френк достал пистолет с одной пулей и прицелился Каштану в плечо, сразу же раздался выстрел. Пуля полетела с большой скоростью пронзив Каштана с очень резкой болью, он скатился по стенке закрыв глаза. Ф- А ты что? Ты тоже думаешь что это не больно, Джек. Д- Я...я думаю это больно, пожалуйста не трогайте меня! Мы взяли пистолет как у вас, Кастиело.Ф- Теперь понятно, у меня ровно 1 патрон. Позовите врача, чтобы осмотрел её, она мне живой нужна. Д- Хорошо господин.                    Прошло два дня. Постепенно я начала открывать глаза, ко мне зашёл Френк. Ф- Ну что проснулась... - Где я? - повернуть головой и оглядеться было очень трудно. Ноги и руки были завязаны верёвкой. Ф- Ты у меня дома как 3 дня, я рад что ты проснулась, ведь теперь можно и поиграть- Сказал Френк с очень ошеломляющий ухмылкой. Я посмотрела в его глаза, в них читается только одно: Любит делать больно и наслаждаться этим. Я быстро пробежалась глазами с головы до ног и сказала. - Круто, я очень рада. Можно у вас что-нибудь поесть? Ф- Я тебе что отель, официант, горничная, может ещё подушку принести? - Хотелось бы, мне надоело лежать- я встала с не пойми чего, и спрыгнула. Спасибо за гостеприимство но я пожалуй пойду. Ф- Ну и куда ты пойдёшь со связанными ногами? - Я пойду домой, а вот насчёт верёвок вы протупили конечно. - Я нагнулась и с лёгкостью развезала верёвки с рук и ног. - И ещё раз пока, не покажете мне где выход? Ладно сама найду, а то вы же не тупые. Ф- Вообще-то вы в моём доме, и решать мне, идти вам или нет! - Френк перешёл на крик захлопнув дверь перед моим носом. Я по смотрела на него возмутимо. - Боже, зачем я вам такая... - Вдруг мне пришла идея. - Слушайте, у меня есть к вам просьба. Ф- И какая? - Давайте так, вы приютите меня где-то на 2 недели, а вы за это время можете делать что ходите со мной. Идёт? - Я продолжила смотреть на него, теперь совсем спокойно. Он долго думал и не отвечал мне, но вскоре он сказал. Ф-Ну и как вам доверять? Может ты мне врёшь прямо в глаза.- Он стал приближаться и мы оказались в сантиметре друг от друга. - Ну так давайте подпишем контракт и не будем его нарушать - ухмыльнулась я стала выходить из комнаты. Он последовал за мной. Ф- А ты не так проста как кажется, мне это на руку. Пройдём в мой кабинет, там и всё обсудим.....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!