Считай жизнь

1 августа 2024, 12:22

Лежа на мокром асфальте толи от своей собственной крови или от дождя, я еле как пыталась не сомкнуть глаза, чтобы кто нибудь, пришол мне на помощь. Дрожа от холода, от того что я долго не ела, и от боли. Было очень больно двигать руками и всем телом. Те мужики, которые сделали это стоят рядом со мной, ржут как не нормальные, и говорят что их план сработал. ? - Ну что красавица, поедешь с нами) - сказал один из парней присев рядом со мной. Я решила ответить одн раз, чтобы не тратить свои силы. - Ну и зачем я вам? кхм кхм- кашель не отходил долгое время, но вскоре он прекратился. ? - Очень интересный вопрос, мы делаем своё дело, наша задача привести тебя к нашему босу! - Дураки- смеясь сказал я, хоть и смеяться тоже очень больно. ? - Я больше не хочу с тобой говорить, ты скучная, Каштан бери её за ноги!- мужики схватили меня  и потащили в машину. К- Слушай может мы её в мешок за вернём? А то запачкает нам всё сиденье своей кровью. ? - Отличная идея, а ещё лучше в ковёр! Аххаха - я больше не могу терпеть эту невыносимую боль, и просто смотреть как какие-то мужики меня увозят хрен знай куда! - Ну и дурацкое у тебя имя! Хахах что это за имя такое Каштан!? - Ты что сумасшедшая? Пуля вообще тебя не задела? - Да нет, вроде нет. Я что блять тут играю по твоему в ролевые игры?? - А ты с юмором, давай загружай!- меня засунули еле как в машок, а следом в багажник. - А можно.. - резко заболело в области груди, я сжалась от боли. Моя рана начала воспаляться и пуля входила ещё глубже. Начало темнеть в глазах и как по щелчку пальцев  я потеряла сознание, не озоновая что меня ждёт....Через 1 час ? - Бос мы сделали как вы просили!- встав на одно колено сказал один из его помощников. Френк-ф. Один из самых опасных мафиози, если попал к ним в руки, то больше оттуда не когда не выйти. Либо он убивает свою жертву или он сами умирают от голода и мучений. Он одет полностью в чёрный костюм, красный галстук, на голове у него шляпа которая закрывает его лицо кроме губ.Ф- Зовите меня просто Френк Костиело.К- Есть! - его слуги встали и сказали - Когда вам её привести? Френк задумался и сказал Ф- Приведите её прямо сейчас, надеюсь она в целости и сохранности? Как я просил? - сказал он повышенным тоном. К- Ну... ? - Мы случайно её пристрелили, она что-то хотела сказать, прежде чем её увести, но по ходу она отключилась. Ф- Вы что дебилы? Я что вам сказал? Быстро её ко мне. - Сказал Костиело уходя быстрым шагом к себе в кабинет....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!