Вы Лучшее Что Со Мной Случалось

21 марта 2024, 20:54

Звон будильника очень сильно злил. Что за дела?! Сегодня выходной!? С этими мыслями я встала с кровати и записала в свою тетрадь следующие строки "В этом сне всё закончилось прекрасно, народ на месте, правители живы. Как же приятно это осознавать. Конец". Конец не потому что "конец", а потому что тетрадь кончилась. Ну да на такие сны одной явно не хватит...Убрав тетрадь на полку я спустилась на кухню. Но я решила сделать это эффектно! Я просто прыгнула на спину Лео и стала теребить его уши.- Доброе утро, ушастый! - кричала я тиская его уши.- Оно было добрым до того как к моим ушам прилипли! - закричал он и опустил меня на пол. - Что там со снами?- Тетрадь кончились - проныла я и села за стол.- Ничего, сейчас гулять всё равно идём. Мы же планировали в торговый центр, там купим тебе тетрадь. - Кладя на стол две порции завтрака сказал Леонид.Быстро поев, я приготовила нам попить. Леониду кофе, себе чай. Пока мы пили мне позвонила Янка.- Алло, привет-- Да, сейчас допьём и...-- Мы уже одеты! Сейчас допьём и выйдем! Минут 5 и всё!Покричав немного на Яну я наконец сбросила трубку и уставилась на Лео.- Она права, пора идти - на это заречение я лишь закатила глаза.Вот мы вышли. Через некоторое время мы с братом дошли до набережной. Там мы встретили Яну и Аришу.- На этот раз вы не последними - оглядев нас произнесла Ариша - А вот опоздавшие.- Мы реально спешили... - пытаясь отдышаться еле выговорил Лёха.Собрав всю команду мы отправились на прогулку. Она удалась на ура. Мы и поесть сходили и вещами закупились. Мы вернулись на набережную. На сегодня последние минуты нашей совместной деятельности. Мы все решили поговорить с друг другом по очереди. Самым последним я разговаривала с Алексеем.- Вот это повезло конечно, а ведь всё началось с маминых гаданий. - задумчиво проговорила я - А затянулось из-за сна. Бывает же и такое.- Видимо бывает - слегка усмехнувшись ответил Лёша - А знаешь Кай, ты самое лучшее и прекрасное что со мной когда-либо случалось. Ты просто замечательная. - на этом наш диалог прервал я и мы все разошлись по домам.Надеюсь нам удастся найти очередное приключение на наши задние точки. Особенно хочется для того, чтобы снова собраться всем вместе..._____________________________________Вот такой замечательный конец. Не смотря на не очень удачное начало, эта книга дожила до своего окончания. Пусть начало не очень, зато конец удался.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!