Встреча
28 ноября 2019, 03:36- Приветствуем Вас советник Жаднер, что привело такого занятого лиса в мой скромный дом?- Уважаемый князь дель Торийский, а где князь ди Фокс?- Он сейчас подойдёт, а пока располагайтесь,виски, сок или глинтвейн?- Виски будет достаточно.- Декан Варик, что вы тут делаете?- Я в гостях у своего студента - ответил профессор Варик.Андрес с советником переглянулись, советник знал, причину нахождения тут профессора,он был телепатом,умея читать не только мысли но и ауру.
В это время в спальне.....
Беарт обнимал жену и думал,эта девушка как только появилась в его жизни, сразу внесла сумбур и спокойствие одновременно. Клео во сне встревожилась и теснее притянула к себе мужа,закинув левую на его ноги,рукой обняла за шею.От неожиданности Беарт опешил, не зная как поступить, поцеловать или разбудить? Пока он выбирал, Клео открыла глаза и поцеловала сама,не теряя времени, перевернула его,села на него и не дав опомнится стала целовать мужа, одновременно растегивая его рубашку. Беарта долго просить не потребовалось, спустя получаса,лёжа в объятиях друг друга,оба почувствовали,что то невероятное.- Что происходит?- Только что произошла инициация, ты передала часть своей силы и магии мне, и я теперь могу превращается.- А ты что дал мне?- Мы стали как одно целое,ты теперь владеешь кроме телепатии, ещё и некромантией. Я люблю тебя,моя жена.- Знаешь,я только что поняла, что тоже люблю тебяБеарт нагнулся поцеловать, намериваясь, продолжить как их прервали стуком в дверь.- Кто?- Ваше сиятельство, князь дель Торийский просит Вас спустится в кабинет,а я посижу с вашей женой.- Жди- Любимая, со мной пойдешь или помнишь?- С тобой,но сперва душ,поможешь одеться?- Конечно и мне душ не помешаетОба вскочив наперегонки устремились в душ, Беарт с помощью магии наколдовал горячую воду- Восхитительно,научишь?- Конечно дорогая- Как ты научился? Ведь до сегодняшнего дня у тебя не было магии- Заучивал заклинания,чтоб потом вдруг магия вернетсяПриняв душ, одев чистые одежду,оба вышли из комнаты.
Спустившись немедленно зашли в кабинет.- Господин Советник,рад вас видеть.- Поздравляю с женитьбой и с инициацией мои дорогие,король прислал меня за вами.- Беа когда успел?- Недавно- Беа дружище очень рад за Вас.- Почему же король сам не приехал?- Я здесь не только поэтому поводу - скосив глаза в сторону декана - Ему можно доверять? - в ухо шепча спросил он у Беарта.Также шепотом Беарт ответил:- Не стоит, давайте поговорим чуть позже.- Хорошо.И уже чуть громче Беарт проговорил:- Уже время обеда, господа.Андрес вынул из нагрудного кармана магические часы,взглянув, удивился как много прошло времени.- Да, действительно пора обедать - позвонив в звонок, дождавшись лакея, спросил:- Обед готов?- Да ваше сиятельство-, прикажете подавать?- Да, мы сейчас придемЛакей только вышел,как в коридоре послышались голоса и шум, чтобы узнать,что случилось,все вышли из кабинета.
В коридоре стояли две женщины, одна это старая княгиня Ди Фокс,эмпозантная женщина, ее седые волосы были уложены по модному, она разговаривала с дворецким в весьма торопливо и даже грозно,требуя позвать ее внуков,родного и внучатого. Рядом с ней стояла женщина чуть младше,но в кричащем сшитом по модному фасону платье,вид которой говорил,что она бесцельно проводит свою жизнь.Увидев наконец внуков княгиня Ди Фокс направилась на встречу, но заметив Клео,которую ее дражайший внук прижимал к себе,резко остановилась.Беарт увидев бабушку подошёл,поднял ее руку к губам поцеловал и улыбнулся.- Бабушка,что привело тебя сюда?- Ты негодный мальчишка,женился и не сказал мне об этом?- Как ты узнала?- Как? Сижу завтракаю,как вдруг фамильное древо стало светится и около тебя появилось новое имя и фотография твоей жены, это она?- Да, бабушка.Подведя жену к старой женщине Беарт стал знакомить их- Бабушка позволь представить тебе мою любимую жену княгиню Клеопатру Ди Фокс в девичье Фетлову, вторая ипостась белоснежную лисицу из рода белых лисиц дель Торийский.- Клео это моя любимая и единственный до вчерашнего дня близкий и родной человек. Княгиня Аманда Ди Фокс,на сегодняшний день глава рода черных лисиц.Аманда Ди Фокс подошла ближе к девушке,Клео присела в реверансе,но старушка остановила ее со словами:- Не стоит дитя мое, лучше пошепчемся,мне надо научить тебя как управлять этим сорванцом.Затем старушка увидела советника.- Клод и ты тут?- здравствуй дорогая, вот приехал перекинулся с твоим внуком парой слов.- Знаю, я твое пара слов,старый пердун - Клео вот ему не позволяй оставаться надолго,он ещё тот пройдоха.Тут к ним подошёл Андрес- Добрый день бабушка. Пойдемте обедать.Все повернули в сторону салатной гостиной,где слуги накрыли на стол, как Аманда увидела декана Варика.Женщина зло прищурилась и неожиданно для всех сделала выпад вперёд, отчего декан качнулся и упал,превратившись в мешок.Окружающие удивлённо уставились,на то место,где только недавно стоял декан. Беарт,Андрес, Торкс и Клео переводили взгляд от бабушки до мешка.Наконец Клео не выдержала:- Бабушка что это было?- Фантом, настоящий демон Варик умер на моих руках во время сражения на реке Тоуна,ещё пять тысяч веков назад.
Продолжение следует
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!