3

7 августа 2018, 23:17

-Привет, Вика. Не хочешь извиниться? - внезапно рядом со мной послышался голос Жени. - Откуда ты знаешь как меня зовут?- Ну я же твой вожатый, поэтому и знаю.- Ясно- Ну так вот, я жду извинений- За что?- За то что нагрубила- Вы мне своей болтавнёй по телефону мешали слушать музыку- Но я же тебе не грубил! Извинения, красавица

Может правда извиниться? А то ведь не отвалит.

- Лаадно. Прошу прощения, я больше так не буду. Хотя в этом я не могу быть уверенна.- Ну и на том спасибо. Так уж и быть,я тебя прощаюСказал Евгений и ушел. А я пошла к себе в комнату."Ну наконец-то ты пришла"- сказала Каринэ, вставая с кровати,- " пора в столовую "Мы зашли в столовую и сели за самый дальный столик.Не успела я приступить к приему пищи,как увидела один приближающийся к нам объект. Евгений. Ну какого?..

"Приятного аппетита." - говорит он нам, усаживаясь за соседний столик."Надеюсь, вы не в планах его испортить." - говорю я в ответ себе под нос, но он услышал." Ну а тебе приятно подавиться." - обращается ко мне он."Ну вот,почти испортил" - опять бурчу я

"Всем приятного аппетита!" - говорит Саша, пришедший только что и севший с Женей.

Я обиделась на Женьку, сидела и молча ела, а девочки смотрели на Мовсисяна. Саша с Женей смотрели видос и ржали как кони.После еды мы пошли к нам в комнату. Разложили все вещи и стали смотреть сериал "Любовь не понимает слов". Как обычно сидели и угарали. Потом снимали видосики в снэпчате.Вскоре подошло время ужина. Мы снова отправились в столовую. Там сели за прежний стол,по соседству с которым снова расположились наши вожатые.

"А вот и наша дерзкая пожаловала," ехидно улыбается Женька, а потом любезнейше приветствует моих подруг." Евгений, вам не хватило извинений?" -стараясь сохранять спокойствие, говорила я."Ну,не сказать,конечно,что они были достаточно искренними,но всё же я доволен и этим."-"Тогда почему ты сам продолжаешь на меня злиться?"-"Извиниться ты извинилась,но ведь так и осталась бессовестной"-"Я же накричала на тебя всего один раз, и потом извинилась за это"-"Она права, Жень"- вмешался Сашко, "Накричала, а потом извинилась, что ты еще от нее хочешь?""Вот именно," сказали Софа с Викой,-"в конце концов,она ничего больше вам не сделала плохого,а за прошлое извинилась."-"Что ж, ладно. Я оставлю тебя,но если опять облажаешься, не думай, что я так просто отстану." -сказал Женька с серьезным видом.

И так, мы уже поели и идем из столовой. Впереди идут вожатые. Саша смотрит по сторонам и пританцовывает. А Женя шагает, уставившись в телефон, даже не глядя на дорогу. Идут они неспеша, а мы идем быстро и поэтому очень близко к ним. И ведь только я могла так лохануться и врезаться в Евгения, когда тот внезапно остановился у самой лестницы,не отрывая глаз от телефона.Но и на этом моё везение не закончилось.Я так сильно и в него врезалась, что он выронил свой телефон, и его айфон весело побежал вниз по лестнице, спотыкаясь о каждую ступеньку.

Попандооос...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!