Суд

29 апреля 2022, 03:20

Сегодня пришла мама с женщиной. Я смотрела на них со слезами. Мама взяла меня за руку.-Миссис Роулинг будет твои адвокатом, завтра суд. -Меня признают виновной?-12 присяжных, главное одного из них переубедить и считай мы выиграли. -Дорогая, все будет нормально. -Хорошо. Они ушли, а я отправилась к себе в камеру. Я лежала, сидела, плакала. И в итоге уснула.

Проснулась я очень рано. Мне принесли мою одежду. Я с миссис Роулинг сидела перед судом.  Было достаточно народу, пришла Белла, Ника, мама, папа. Была свидетельница Мэри, она рассказывала, что видела, как я бью того парня битой. Но такого не было, но кто теперь мне поверит. Мужчина, который доказывал мою виновность, Джон  Гран,  показывал грамоту по стрельбе из лука, которую я выиграла в 10 лет, где я заняла первое место. А миссис Роулинг, показывала рентген, что я сломала руку в детстве и кость не правильно срослась. Гран, показал фотографию, где я подралась с девушкой еще, когда жила в другом городе, на фотографии мне было около 13 лет. Гран, спрашивал меня обо всем. Как я смогла убить человека и мою связь с Никой Лорен и Беллой  Альф. -Ника Лорен и Белла Альф присутствуют в зале?-Да, ответили девушки. -Кто был с Вами на тот момент, когда Вы убили человека? -*молчание*... Белла Альф*Через 20 минут, присяжные вынесут вердикт, всем спасибо*Я сидела на скамейке, ко мне подсела миссис Роулинг. -Я не выиграла ту стрельбу.-В смысле?-Я попросила парня, воткнуть стрелы незаметно. Но этой уже поздно говорить. Ко мне подсел парень, его звали Майк. Майк Мангомери. Однофамилец или брат? Он был с темным цветом волос, с карими глазами, чуть выше меня. -Как ты здесь оказался?-Твоя мама позвонила мне. -Понятно. Подошли мама с папой, принесли мне перекусить и попить. Мне не чего не хотелось, но папа настаивал. Я отошла с мамой в сторонку. -Мам, а этот парень, Майк. Он кто такой?-Лиа, это твой брат. Он жил вместе с твоей тетей, она его забрала еще давно. -*я вздохнула*.Майк обнял меня-Лиа, я уверен ты никого не убивала. Я с тобой. Мы добьёмся правосудия.

Время. Пора. -Присяжные, Вы вынесли вердикт?-Да. -Подсудимая, Лиа Мангомери, совершившая убийство 23-летнего парня, признана виновной. Я начинаю плакать, оборачиваюсь смотрю по - сторонам. Беллу арестовали, за то, что она была со мной. Нет, я ведь никого не убивала. Нееет. Меня арестовали, и Беллу арестовали, как за соучастницу.

Позже, мне снова выдали ту же одежду и надели наручники на меня. Когда я была в камере, мимо вели Беллу. Она остановилась напротив меня. Я смотрела на нее, со слезами. Не известно, сколько я здесь теперь пробуду. И Белла тем более.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!