Арест

29 апреля 2022, 03:18

Проснувшись, я подумала: <<Мелиса не отстанет от меня, пока я не признаюсь>>. Ладно, я оделась и ушла. Я была в ужасном состоянии, я была не против того, что у меня арестуют. Я встретила Мелису,  в результате общения у нас разгорелась ссора, в результате который она меня ударила, я ей в ответ. Да, в этот раз я била ее очень сильно.*Спустя три часа*Я стояла у полицейского участка, когда ко мне подошел офицер Дженни.-Лиа Мангомери?-Допустим. Что-то случилось?-Вы арестованы за убийство.-На каком основании?-Последуйте за мной в участок, мы вам всё объясним.На меня надели наручники  и увели в участок.Кабинет допроса. Входит офицер Герри.- Здравствуйте. Мне нужно задать вам несколько вопросов. Что вы делали 23 ноября, примерно в девять вечера?-Какого чёрта?! Вы арестовываете меня за подозрение в убийстве, которого я не совершала, а теперь ничего не объяснив, задаёте вопросы? Я по вашему на дурочку похожа?! Лиа Мангомери отказывается давать показания в отсутствии адвоката.Я буду отвечать, только в присутствии адвоката. Отказавшись, меня арестовали.Я написала Белле "меня арестовали, 5724310-номер мамы, позвони ей, скажи, что бы она выезжала". У меня забрали все, что связывало меня с внешним миром.  Меня поставили к стене, где был написан рост с линиями. Дали табличку. На ней было указано: город, штат, имя и фамилия, номер заключенного.  Мне выдали форму и вели к  моей камере. Первая ночь была очень трудная. Когда ты огорожен от внешнего мира, у тебя отобрали связь, одежду. Не понимаю, зачем я отвечала правду. Врала бы дальше, чёрт с ним. Самое худшее, а что я хотела? Все равно, не чего не изменишь. Марк мёртв, мама с папой в другом городе, Мелиса стерва и обманщица. Ника возможно скоро уедет. Только Белла. Как же ужасно, господи.  Ты не знаешь, что происходит на улице.

На следующий день Белла пришла поговорить со мной. Я села. Смотрела я на нее убитым взглядом, она держала меня за руки. -Белла, ты звонила маме? Когда приедет? Она ищет адвоката? Сказала приедет завтра утром.-Ясно.Полицейский сказал: "Все, время вышло, выходи".-Прощай. -..

Она ушла, а меня заставили ложить в стирку грязные вещи и гладить постиранные.  Время шло быстро. Нас покормили и начался отбой.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!