4

1 июля 2024, 10:59

— Бомгю, они вместе вышли, что делать? — Банда Чхве стояла за двором так, чтобы их не было видно, но они могли видеть школу. Оказывается, что Чонин и Ким вышли из здания вместе, это мешает планам Бомгю, а запасного нету.— Нам надо как-то разделить их, чтобы мы могли взять Сынмина в кольцо, а Чон не догадался — Бом придумал план 'б' на ходу, он не очень надёжный, но Чхве так хочется отомстить Мину.— У ты же понимаешь, что это скорее-всего невозможно. Вон видишь, они вместе, как мы их разделим?

Бомгю не знал, как это комментировать, идеи закончились, но сдаваться он не собирался.

— Нужно что-то придумать.. Вы тоже давайте думать, я что один буду думать? Только быстрее надо, пока они не ушли далеко.— Но что придумать?— Да вы что?!! Совсем не догоняете?!!? Вы тупые что ли!!— Вроде нет.— Это был не вопрос, а утверждение.

На крики Бомгю обратили внимание Ян и Сынмо. Мин хотел пойти узнать, может что-то случилось, но его остановил Ян, сказал, что сам разберётся, а Ким пусть домой идёт. Сынмин с удивлением посмотрел на Чона, но согласился, они попрощались и Ким ушёл.

Чхве ругал своих недоумков и тут к ним заглянул хлебушек. Все удивились, особенно Бом, он не ожидал, что Чонин явится сюда.

— Что здесь происходит? — Чон был явно недоволен, ему хотелось ещё поговорить с Сынмином, но сегодня уже не получится.

« __ » — телефонный разговор

- Приветик, Чонинка! Я тут тебя ждал, то есть мы.. - Бомгю говорил нервно улыбаясь.- Меня ждал говоришь.. А зачем всей толпой собираться? Ты же мог просто за мной прийти, или же подождать у входа в универ, разве не так?- Эээ.. Ну.. У нас свои дела были с группой, поэтому мы пришли сюда.. А тут ты пришёл.. И вот.. Пойдём лучше домой? Я тебе сладостей куплю, хочешь?- Тебе повезло, что у меня нету настроения настроения выяснять твои очередные выходки. Пойдём.Чхве попрощался со своей бандой и отправился вслед за Чонином.• • • Сынмин уже в универе, он как всегда ждёт своего друга в фойе, сидел на скамейке и листал что-то в телефоне. До занятий осталось десять минут, а Яна всё нет и нет, Ким заволновался. Мини решил позвонить Чону и узнать, где он пропадает.- Алё, привет. Чонинка, а ты где?« Я немного приболел, поэтому остался дома на лечение. Извини, что не предупредил. Ты наверное долго меня ждал..»- Ничего, главное чтобы ты был здоров. Поправляйся скорее. Может тебе что-нибудь принести? Может что-то из сладкого или другое?« Нет, нет, мне ничего не надо, спасибо. Мне просто неудобно. Я бы с тобой просто так встретился, но боюсь тебя заразить. Я постараюсь вылечиться как можно быстрее, чтобы мы снова встретились. Кстати..»- Блин, Чонин мне уже пора. Извини, что прервал. Давай поговорим попозже.« Да, конечно. Удачного дня! »Сынмин отключился и побежал в аудиторию. Просидев штаны на учёбе, он собрал манатки и вышел в магазин, а то в холодильнике мышь повесилась.'Надо не забыть взять молоко.. Где же производитель Ян.. Точно! Мы ж с Чонином так и не договорили. Надо набрать его..'

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!