3. Ревнивый Бомгю
10 февраля 2024, 01:00Я: Я видел ты в столовую шёл, пойдём вместе?
С: Давай.
Сынмо и Ян пошли в столовую. Они весело разговаривали и кушали. Обсуждали разные темы. Как плох преподаватель, какое он чмо и тому подобное. Улыбки не сползали с их лиц, смех не перестовался. Все только и делали, что оборачивались на этих двоих. Но им было всё равно, главное им сейчас хорошо.Тут с буфет заходит одна банда. Банда в главе которой является Бомгю. Они шагают вальяжно и пугают всех на своём пути, попутно смеясь. Они обошли несколько столиков, но увидев Чонина, который сидит с Кимом, Гю остановился.
— Эй Бомгю, что встал? Лучше давайте до кого-нибудь докопаемся, только до кого?
Б: Так, вы идите куда хотите, а мне нужно решить одно дело. Только вы помните, что собираемся каждую перемену? А то мало ли, реально уйдёте и не придёте больше.
— Не переживай, куда мы денемся. А что за дело?
Б: Вам не нужно это знать.
— Хм, ну ладно, как хочешь.
Чхве начал подходит к столику где сидели наши мальчики. Он подошёл и сел рядом с Чонином, смотря на двоих злобным взглядом.
Б: И как мне это понимать, а Ян Чонин?
С: Что здесь, происходит? Почему он до тебя докапывается?
Я: Ой Сынмин, я тебе разве не рассказывал? Бомгю мой парень. Любимый не ревнуй. Мы друзья и ничего больше.
Б: Когда вы успели подружиться?
Я: Всё, пойдём. Пока Сынмин~и!
С: Пока Чонин~а!
Уроки прошли быстро. Больше Ян с Мином не пересекались. Ким шёл домой, он был грустным. Сам не знает от чего. Возможно у него есть чувства к Чону? Да какие чувства? Они только один день знакомы. Бред.Мин сделал уроки, поужинал и лёг спать. Ну как лёг... Его мучали мысли. Заснуть получилось только под утро и то на 10 минут.
____________________________Ничего не говорите. Я не знаю каким чёртом Бомгю и Чонин пара.____________________________
Сынмин не выспался, поэтому выпил кофе и поплёлся в универ.• • •Чонин и Бомгю, как пара живут вместе. Утро началось с того, что Чхве проснулся не с той ноги. Он был сегодня раздражённым и злым, из-за чего не понятно. Бом даже на своего парня огрызался. Чон же был не в восторге, он не понимал, почему парень так относится к нему.
— Ты завтрак приготовил?— Нет, я только встал, когда бы я успел? Сейчас приготовлю.— О боже. Уже не надо, налей мне хоть кофе или ты и этого не можешь сделать?— Могу... — Нини сделал латте своему бойфренду, на что даже элементарного 'спасибо' не услышал. Чон решил, что не будет обращать на это внимание. Только он не понимал одного...
— Вот почему, если у него плохое настроение, то оно обязательно должно быть плохим у всех?! Что я ему сделал...?— Нини, я не знаю, он не достоин тебя. С тобой должен быть человек, который тебя поддержит и не бросит, уж тем-более не будет бить тебя и агрессивно себя вести. — Но что я могу поделать....— Скажи, ты любишь его? Все его недостатки и достоинства?— Наверное, да.. Я не знаю, как ответить, вроде бы и люблю, и не люблю, что он так относится ко мне.— Ээх ты. Пойдём, я тебе шоколадку куплю.— Сынмин~и ты лучший!
Один человек из банды Бомгю, наблюдал за этими голубками. Когда они пропали с виду, он пошёл к главарю. Гю так и ходил весь злым и раздражённым. Его всё, абсолютно всё, бесило. Бесило, что на него смотрят, бесило, что с ним разговаривают, бесил шум и гул. Он был готов разгромить всё к чертям собачьим, но держался, сам не понимает как.
— Бомгю, я только что слышал, как твой говорил с каким-то парнем. Он жаловался на тебя, говорил какой ты злой и т.д.. А тот парень спросил Чона, любит ли он тебя или нет, он ответил, может любит или нет. Он не определился. — Как зовут парня?— Вроде Сынмин... — И тут у Чхве глаза заполыхали красным, как кровь цветом. Он был готов убить Мина прям тут и сейчас. Да может у них с Чонин не самые лучшие отношения, но он не хочет их потерять. Поэтому сделает всё, чтобы Ким им не мешал.— Я его убью!! Где он?!— Они сейчас в столовой. Сынмин Чонину пошёл шоколадку покупать.— Сейчас мы его не трогаем. После школы вы его выводите за двор, а там разберёмся. Только смотрите, чтобы Ян не узнал.— Хорошо._______________701 слово
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!