Разрешение

10 ноября 2016, 14:49

Я пришла домой попрощалась с Кирой. Подойдя домой у меня появилась мысль а что если мама не разрешит. Ладно.Зайдя домой я никого не увидела крикнув мааам! я услышала слова:-Да доченька, ты уже пришла?сказала мама спускавшись по лестнице.-Мам, ты помнишь про то что я хотела зверька?-Ну, и что,?-Мам я принесла котенка. сказала я и дала в руки маме котенка.-Он такой маленький!Пусть живет у нас!Радость нахлынула на меня. И я чуть не придушила маму.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!