Находка

10 ноября 2016, 14:49

Привет:)Меня зовут Анна!Я мечтала о котенке но необычномИ он у меня появился после этого в моей жизни начались необычные вещи.....Я гуляла со своей подругой Кирой:Кира-моя лучшая подруга, светловолосая и она любит яркую одежду. Друзей у меня не много, из-за моей внешности. Просто у меня разные глаза одни голубые другие зеленые.Мы прошли под мостом там услышали кошачье мяуканье..Я подбежала к небольшой трещине в которой тот звук встала на колени и протянула руку.Я почувствовала лапку протянула за лапку и достала котенка Он коричневого цвета но это не главное. Его глаза, он был пучеглазый.Кира удивилась-У него такие глаза....-Я его домой заберу!сказала я-Тебе мама не разрешит-Я хорошо попрошу-Ну делай что тебе надо.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!