...Карты раскрыты

15 апреля 2016, 01:11

Ро\/ Ники: Доброе утро Вилли! Я погладила своего кота и встала с кровати. Балиин!!! Голова раскалывается! Что же я вчера выпила такого?! Таакс! Я помню только, что отомстила Данилу, а вот дальше... Может, мама, папа и Данил смогут мне помочь? Я пошла в ванную и выполнила все процедуры, достала из аптечки таблетку от головы и пошла в комнату брата (она была просто ближе всего) . - Данил, что вчера произошло после того, как я вышла из комнаты? - Доброе утро! - Ага, ага. Я тебе задала вопрос. - Ну ты поздоровайся сначала и я тебе отвечу! - Привет!!! - я немного уже злилась и нервничала. - Ну вот. Так-то лучше.:-) После чего? Ты несколько раз заходила в мою комнату. - Когда я прогнала ту девку, эту, как ее там? - Настю? - Да, точно! - Ааа... Ну ты пошла к себе в комнату, тебе стало скучно, ты заорала на весь дом, тип ''Я чудик'' и грохнулась с кровати. Кажется ты головой ударилась. Она болит у тебя? - я лишь кивнула. - Потом ты побежала на кухню с криками ''ЖРАТВААА!!!", вместо еды достала из холодильника алкоголь и залпом все выпила. Мы даже не успели тебя остановить. А потом ты взяла маму за руку, сказала, что вам нужно поговорить и повела ее в свою комнату... Потом ты заснула. Все! Я стояла в шоке! - Ясноо...-_-... Ну ладно, я пошла к маме... - А они уехали... - блин, опять эта загадочная улыбка! Он определенно что-то задумал, вот только что??? - Черт! Тогда позвоню). - Они уехали из города... - он еще больше стал улыбаться. Меня это пугает! - А когда вернутся? - Да дай же ты мне договорить!!! Они уехали из города на три дня, зачем не сказали. - Яясноо...-_-... Ну ок, я пошла есть. - я медленно стала выходить из комнаты, спиной к двери. Поев, я собралась и пошла в новую школу. 1 урок: - Знакомьтесь, это Николь, она из школы... - и бла-бла-бла. И вообще, кому это может быть интересно?!?!?! Точно не мне! - Николь, ты меня слышишь? Садись к Никите. - она показала на парня, сидящего во втором ряду. Он мне приветливо помахал рукой, но я его проигнорировала. Я повесила свою рюкзак на стул и достала оттуда тетрадь. Ну сижу я такая пишу спокойно блин, никому не мешаю, а сзади кто-то бьет меня по стулу! Сука, кто решил побеспокоить царицу?!?!?! Я обернулась, а там сидит какой-то пацан. - Привет, я Леша, го сегодня ко мне? - он мне подмигнул. - Привет, я Ники, отвали. - и я отвернулась. Он немного посидел, а потом опять начал бить ногой стул. - Да че те надо вообще от меня?! Иди в жопу и харе бить мой стул! Отвали дебил! - я со всей силы ударила его учебником. Ну а нефиг было меня бесить!!! Сам виноват! Перемена: - Привет, я Женя, го дружить? - ко мне подошла какая-то девка, по-видимому моя одноклассница. - Привет, я Ники, не против). Остальные уроки мы болтали с Женей, дурачились и веселились. Все на нас смотрели, как на сумасшедших, но нам было плевать на окружающих. После школы я отправилась домой. Ко мне подбежал Никита (он живет рядом с моим домом). - Ты не против, если я пойду с тобой? - Ок, только смотри, не отстань. - Сама догоняй меня, черепашка :-) . - и он убежал, не заметив, что я спокойно дальше иду. Ой, да мне на него посрать! Буду я еще вместе с придурком бегать!!! Я пришла домой и зашла к себе в комнату. Круто, поход дома никого нету! Можно и поотрываться, но сначала я хорошеньки осмотрю весь дом. >:-) что же находится в соседней комнате?) Щас пойду, узнаю... Спустя 15 минут: Ну блиин! Ничего интересного, только лишь одежда и учебники по всей комнате валяются! Черт Данил!!! Ты нифига не предсказуемый! Стоп! А это что такое?!?!?! Круто, его личный дневник! Ща прочитаем... :-о "Дорогой дневничоок, сегодня 6 сентября 20015 года , воскресенье и у меня будет сестренка. Будет круто, эт я уже нутром чувствую!... Они уже приехали! Маму зовут Александра, а сестру кажется Ники? Да, точно. А Ник красивая, даже чересчур красивая..! Мы с ней обязательно подружимся. Я убьюсь, но добьюсь ее!" "Ужас! Я пошел в ванную, а там Ники! Я сначала был в шоке, и только лишь потом понял, что нужно выйти... но теперь она мне еще больше нравится! Вечером я обязательно попрошу у нее прощения, за случившееся." "Ха! А Ник придумала коварный план... жаль, что она его проговорила вслух. Я ничего не буду говорить, пусть немножко порадуется, главное, не переиграть!" "Она переходит в мою школу! Наконец-то! Я счастлив!..." - Эй, ты что делаешь в моей комнате?!?!?! И что это у тебя в рукаа...х! Балиин!!! Надеюсь, ты не все прочитала, что там написано? - Эээ... а я тебя искала... - что?! Искала Данила?! Ну я и дура! Ничего умнее не могла придумать?!?!?! - Нет, книгу не читала, я так, быстренько пролистала и все... - (-_Δ)> что щас будеет..! - Ааа... ну ясн. Так то тебе нужно? - :-| ну и реакция у него. - Да уже ничего. Я пойду? - Ок...Б.. я вышла, нет, даже выбежала из комнаты и побежала в свою комнату. Я сгорала от стыда... не ну я изи, что можно еще сказать?! Таких как я - один на миллион!

Простите, что давно не выкладывала проду, просто времени не хватало. Пожалуйста, пишите мне - продолжать эту книгу писать или удалить ее к чертям. А то я скоро от скуки сама буду себе звездочки ставить и писать комментарии...:-|А и еще, чуть не забыла: если книга и вправду не оч, то напишите, про что мне стоит начать писать в комментах. Жду!

Ваша _-Приколистка-_:-)))

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!