Провал иль нет?
15 апреля 2016, 03:29Я придумала план, как отомстить своему ''братцу''. Я позвонила своей еще одной подруге Алине и она согласилась мне помочь. Конечно, объяснять мне ей все пришлось где-то два часа, надеюсь, вы все сразу же поймете))). Данил каждый день ходит в качалку. Алине надо будет всего лишь походить в качалку, в которую ходит Данил и покрасоваться немного перед ним... А дальше должна сыграть моя ''ревность''. Я приняла душ и легла спать. Завтра мне еще нужно выполнить кучу всяких дел :-). Утром меня разбудил телефон. Я пошла в ванную, выполнила все процедуры, оделась, заплелась и пошла готовить завтрак. В общем обычное утро. Поев, я уже собиралась уходить, но мама мне сказала, что меня в школу отвезет мой ''брат''.- Ну маам. Я и сама смогу добраться до школы. - и я закатила глаза.- Ну и как ты собираешься добраться на другой конец города за час?! на автобусе?! Полетишь на ковре самолете?! Или у тебя есть трансформатор, который тебя перенесет из одной точки в другую?! Ты поедешь с Данилом и точка. При том, не на чем-то поедешь, а на машине. - мама захлопнула дверь и уехала. Мдаа, замечательное утро у меня вышло! - Я щас приду, ты пока садись в машину. - Данил вышел из душа.- Никуда я с тобой не поеду, отвали! - я злорадно улыбнулась и вышла на улицу. Данил только зло на меня посмотрел. На улице меня ждал Дима на своем черненьком ВМ\/\/.
Мы с ним еще вчера договорились, что он будет меня привозить и отвозить после школы. Я села в машину и мы поехали. Уроки пролетели незаметно, Дима отвез меня домой, я зашла в свою комнату и мне позвонила Алина, сказала, что план сработал и Данил клюнул. Вуахахахаха!!! Я села делать уроки и ждала, пока приедут ''голубки''. Вскоре я услышала топот и хлопок дверьми...Ро\/ Алина:План не оч, я вам так скажу, но была не была. Я сделала все, как мне сказала Ник. Я зашла в качалку, увидела там Данила (Ник мне выслала его фото, чтобы знать, как он выглядит). Он бегал на специальной дорожке, а рядом стояла штанга. Я залезла на эту штангу и стала подтягиваться. Он меня заметил и стал за мной наблюдать, потом пошел отжиматься. Я делала все возможное, чтобы он смотрел на меня.- Привет, я Данил. - он слегка улыбнулся.- Привет, а я Алина. Рада познакомиться.- Хм, а сколько тебе лет? Я тебя раньше здесь не видел. - кажется план работает.- Мне 17, я здесь впервые, может покажешь мне тут все? - я улыбнулась и положила свою руку ему на плечо.- Хорошо... Ну тогда пойдем. - он взял меня за талию и повел куда-то. А дальше я немного с ним заиграла, он меня поцеловал и мы поехали к нему. - Мы приехали. - он открыл мне дверь и мы прошли на второй этаж. Зайдя в комнату, он меня поцеловал и я издала стон (это было по плану)...Ро\/ Ники:Так, а вот и мой выход. - Что здесь происходит?! Милый, ты что, мне изменяешь?! Что эта девка тут делает!? - я немного повысила голос и сделала вид, будто ревную))). У меня все здорово получилось. Алина быстро вышла из комнаты и моргнула мне тип, все норм, так держать. Данил на меня удивленно смотрел.- Ну мы же с тобой как бы ''встречаемся'', если ты не забыл. Мне Дима даже переписку показывал, где ты об этом писал. - я зло на него смотрела.- А ты ревнуешь что ли? - Данил как-то странно опять заулыбался.- Нет, и не мечтай! - я отвернулась и уже хотела выйти, но Данил подошел ко мне, прижал к себе и поцеловал в шею... Я ничего ему не ответила и быстро вышла из комнаты. Сама беспалевность просто). Он был в шоке, нуу, мне так кажется. План почти сработал, только вот отомстить, то я ему не отомстила, а наоборот он теперь думает, что я его ''половинка''.Ро\/ Данил:Есть!!! Ники теперь моя и она никуда уже от меня не денется! А вдруг это была месть? Ннееет... Ники так бы никогда не сделала. А может я ее плохо знаю? Хмм... Ну и задачку она мне задала, ну да ладно, буду думать о хорошем)...
Ребят, я не знаю, нормальная эта книга или нет. Пожалуйста, напишите мне, чтобы я знала, продолжать мне ее писать или нет.
Ваша _-Приколистка-_ :-)))
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!