Бал и День рождения Лили ( часть вторая )
14 июля 2020, 20:34******************Вечер . Хогвартс . Пару минут до начала Бала в Большом Зале . Комната Лили . - Ой девочки , я так волнуюсь - сказала Белла - Белла успокойся это же всего лишь бал - сказала Розана - Ну да , сказала та , котороя несколько лет назад умерла - сказала Пенси - Пенси , успокойся - сказала Гермиона - Чё Грейнджер нарываешься ? - спросила Пенси Паркинстон - Пенси , а по моему это ты нарываешься - Девочки успокойтесь - сказала Белла - Лили , какая ты красивая - сказала Розана и все сразу же повернулись в ту сторону в которую указала Розана , девочки увидели Лили которая спустилась с лестницы своей второй комнаты в белом платье .
- Ну как вам девочки ? - спросила Лили - Класс - сказала Белла - Я решила что одену это платье , которое уже одевала когда мы были на балу в моей школе , тем более это единственное платье которое у меня есть - сказала Лили- Ну тогда всё ясно с тобой - сказала Гермиона - Ха , так что завидуйте мне девочки - сказала Лили и все дружно засмеялись .- На тоже пора потихоньку одевать платья - сказала Розана - Вот здесь я с тобой согласна - сказала Пенси и девочки начали наряжаться в платья . Тут в дверь вбежала , точнее девчонки думали вначале что это несётся фурия но это оказалась всего лишь Джинни Уизли . - Уф , девочки привет надеюсь не опаздала ? - спросила она . - О Лили какая ты красивая . - Спасибо Джинни , так девочки одевайтесь а то можем опаздать . - сказала Лили - Не переживай не опаздаем - сказала Белла - Аня , Китнис я приготовила вам платья - Спасибо Лили - сказала Китнис и девочки начали наряжаться в платья . (
Это было платье Гермионы Грейнджер . )(
Это было платье Беллы Скотт . )
« А это платье принадлежало Розане Смолл :
» Это было "синее " платье Джинни Уизлли :
И когда Пенси вышла из комнаты Лили , в которую ходила одевать платье девочки были удивлены цветом её платья . - Ух ты Пенси , какое платье , хотя я думала что и ты захочешь одеть зелёное платье под цвет своего факультета . - сказала Белла - Нет , я попросила своих родителей купить это платье и тем более я не хочу быть как весь мой факультет в зелёном .
( Это платье Пенси ) . - Ну что девочки пойдёмте ? - спросила Анна .
( Это платье Анны ) . - Китнис давай покажись нам - сказала Гермиона .
- Девочки я решила одеть это платье - сказала Китнис и девочки пошли в Большой Зал где все уже должны были собраться и где их ждали ребята . Ребята решили не менять программы проведения бала они решили провести этот бал также как и в школе Лили . ( Начать бал с вальса , конкурсы всякие и т . п . И закончить бал вальсом ) . И когда ребята закончили вальс и провели конкурсы для всех и родителей с профессорами в том числе Лили предложила всем подкрепипься её собственными "шедеврами " , все приняли это предложение с огромным удовольствием . И вот что Лили предложила всем :
( Сладости мучные с кокосовой стружкой под названием " Ведьма " ) . Всем этот шедевр зашёл на "ура " к нему же прилагался горячий чай с дольками лимона и веточками цикория .
Был также представлен гостям компот из сухофруктов с веточками цикория .
И наконец гостям было предложено фирменное мороженое пекарни - кафе " Цветущая роза " .
После этого Драко взял микрофон и начал говорить . - Здравствуйте дорогие гости , родители и все остальные , меня , вы наверное знаете , зовут Драко Люциус Малфой и я рад что столько людей пришли на этот " первый бал " поскольку раньше на балу были только сами участники без родственников , но в этом году разрешили чтобы на бал приходили также и родственники . Многие меня знают как чистокровного волшебника , ну я ещё не настоящий волшебник , как мои родители например - сказал Драко и посмотрел на своих родителей: Нарцисса Малфой улыбалась на этих словах и своему сыну , Люциус Малфой тоже улыбнулся своему сыну . - Я очень благодарен своим родителям за то что они открыли для меня магический мир . - сказал Драко и все захлопали в ладоши . - И я очень сильно буду стараться радовать своих родителей только хорошим . В Хогвартсе я также нашёл здесь друзей , хотя можно сказать что до Хогвартса я познакомился с Блейзом Забини и Пенси Паркинстон , их поместья находятся недалеко , можно сказать практически близко к Малфой - Менору . Когда мне пришло письмо из Хогвартса я был очень счастлив и когда пришло время мы отправились в Хогвартс на Хогвартс - Экспрессе , по дороге в Хогвартс я также нашёл друга в лице Итона Фрая и тогда я познакомился с одной девочкой , которая на первый взгляд , была слабой , хрупкой и беспомощной , но когда я увидел что она умеею постоять за себя и усмирит любого хама и бывает что она влезет в драку и пускай получит больше всех , но все-таки достанется и обидчику от неё , мне очень сильно захотелось подружиться с ней и эту девочку зовут Лили Мей Лендкор . Если тебя не затруднит я прошу подняться тебя на эту сцену . - сказал Драко и прежде чем Лили начала подниматься на сцену , Блейз шёпотом сказал ей . - Лили я не знаю что он задумал . - А я Блейз кажется знаю что он задумал . - сказала Лили и начала подниматься на сцену и когда она поднялась на сцену Драко продолжил : - Если бы не она , я не думаю чтобы этот бал был таким великолепным , конечно мы с друзьями продумывали всё , но всё же , да и если бы не Лили , у нас так бы и не сложилась дружба и не образовалась наша весёлая компания . И не было бы такой защитницы и" зубрилки " , я надеюсь что после этого ты , Лили не запустишь в меня какое-нибудь заклинание ? - Нет ,хотя я ещё подумаю . Я думаю мы не будем вспоминать наши драки . - сказала Лили и по всему залу пошёл хохот . - Мы с Драко Малфоем подружились в Хогвартс - Экспрессе и наша дружба продолжается до сих пор . - Я надеюсь что не сильно утомил вас своим монологом . - Я , Драко если ты не против предложу всем альтернативное предложение : после исполнения песни мы вернёмся к этому моно - диалогу , так что гости согласны ? - спросила Лили и после утвердительного кивка головой сказала - Танцуем до упада - сказала Лили и начала исполнять песню ( Alan Walker песня Faded ) . Во время исполнения песни и взрослые и дети начали танцевать , после песни Драко поднялся на сцену и продолжил свой разговор . - Я всё , как говориться , ходил вокруг да около , но всё же скажу что наш сегодняшний бал совпал ещё с одним событием , сегодня нашей Лили Мей Лендкор исполняется 12 лет поэтому я ещё раз поздравляю тебя с этим днём и прими от нас эти подарки - как только Драко это сказал то в Большом Зале , на столе появился трёхэтажный торт , на торте было написано поздравление от друзей и однокурсников и не только , и тут неожиданно для Лили её друзья начали подниматься на сцену и дарить подарки Лили : Драко первый подарил Лили подарок : одну металлическую Розу ( которую как узнает Лили Драко сделал её с отцом и матерью ), Гермиона подарила Лили книгу под названием " Легенды Хогвартса " , Белла подарила Лили книгу , при помощи которой можно было видеть ближайшее будущее человека , Розанна спела песню для Лили . ( Гарри , Рон и Блейз подарили Лили торт , тот самый ) .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!