Примерение семьи Малфой и не только

7 июня 2020, 12:22

После того как Лили показала свои картины , все молчали , наверное потому что были в шоке , первым заговорил Драко . - Лили ,  это суперские рисунки - сказал Драко - Это ещё не супер , у нас , в магловкой школе есть кружок по рисованию и там действительно картины получаются суперские - сказала Лили - А ты ходила в этот кружок ? - спросил Гарри - Нет , я не ходила в этот кружок , я самоучка - Ну если самоучка то у тебя неплохо получается - сказал Рон . И ребята так провели целый день , играя в различные игры , и родители Драко и даже профессор Снейп тоже принимали в этом участие , поскольку Лили , Драко и остальные ребята решили подключать к своим играм и родителей . Но в скором времени родителям Драко нужно было возвращаться домой , они со всеми попрощались и попросили Лили выйти на небольшой разговор . - Мисс Лендкор , какие планы у вас на моего сына ? - спросил Люциус Малфой . - Люциус - сказала Нарцисса . - Я ведь только спросить хочу - сказал Люциус - Мистер и Миссис Малфой , у меня нет не каких планов на Драко ,что-то вроде выйти замуж за известного и чистокровного волшебника и к тому же богатого , для этого я думаю найдутся многие чистокровные девушки - волшебницы - сказала Лили - Мисс Лендкор , мы не хотели вас обидеть этим вопросом -сказала Нарцисса Малфой . - Миссис Малфой вы переживаете за сына и его будущее , это нормально - сказала Лили, . - Меня в начале первого курса спрашивали ,  какое я планирую будущее и хотела бы я выйти замуж за чистокровного волшебника , и я ответила что не хочу выходить замуж за чистокровного волшебника , поскольку я уверена с самого детства этому волшебнику уже находят пару . - А какие планы у вас , Мисс Лендкор на будущее ? - спросил Люциус Малфой - Ближайшие мои планы состоят в том , чтобы отучиться в Хогвартсе и одновременно в магловской школе и затем поступить в магловский Университет , при этом я буду стараться не пересекаться с магическим миром и думаю о смене статуса крови на магловскую , при этом полный отказ от своих способностей . - сказала Лили - Что ж спасибо Мисс Лендкор за этот разговор - сказала Нарцисса Малфой - До свидания - сказала Лили и ушла в свою комнату . Родители Драко тоже ушли , но недалеко , для того чтобы поговорить с Снейпом , через несколько минут и профессор Снейп вышел из комнаты Лили и подошёл к Малфоям - Северус , что ты можешь рассказать об этой девчонке ? - Люциус , а разве она вам сама с Нарциссой не рассказала про себя ? - Рассказала , но я хочу твою характеристику про Мисс Лендкор услышать - Ну что же , хорошо , я расскажу всё что знаю про неё : Мисс Лендкор дружна со всеми факультетами и всеми профессорами и деканами факультетов , если она видит что кто-то из старших обижает меньших , несмотря какой это факультет она вмешается и успокоит , даже если самой достанется в два раза больше , она всё равно  постарается набить "морду" обидчикам , обладает хорошей памятью , всё запоминает и схватывает на лету , у неё проявляются многие способности например : безпалочковая магия , стихийная магия , изучает многие заклинания , которые на первом курсе по программе не изучаются . Вот всё что можно про неё рассказать , и ещё дружит с друзьями , которые имеют различные статусы крови - сказал Снейп . И они ещё чуть-чуть поговорили о том о сём и родители Драко после этого переместились к себе домой . После этого ребята тоже начали расходиться по своим комнатам , готовиться к отбою , Драко решил поговорить с Лили , потому что он заметил что она была с не очень хорошим настроением .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!