Знакомства , встреча со Жнецом
20 мая 2020, 12:28Лили наконец-то рассадила всех и достала из духовки пирожки , пирог и сделала всем чай , после этого Лили начала знакомить всех между собой . - Итак , друзья это мой двоюродный брат Эдмунд Эндрю Прайор и моя двоюродная сестра Эвелин Натали Прайор . - сказала Лили . - Ну зачем так официально , Лили - сказала Эвелин . - Эвелин , ты не изменилась - сказала Лили . - Да я не изменилась , зато ты изменилась , стала носить "бинтовую" одежду . - сказала Эвелин . - Ты знаешь почему я в бинтах - Да , и это ложь , поскольку Эрик не за что не стал бы избивать Мей-- Эвелин ! - сказал Эдмунд - Ну что Эвелин , я сказала правду , а Эдмунд разве это не правда, Лили сама влезла в пьяную драку и её избили - сказала Эвелин - Хватит , я не собираюсь слушать этот бред, - сказала Лили и захватив куртку, выбежала из дома и побежала в лес . ( В это время дома у Лили )- Так вы как хотите а я пойду искать Лили - сказала Китнис и начала собираться на поиски Лили . - Подожди ,я с тобой тем более вместе проще найти одного человека - Аня . - Я с вами - сказал Питер - И мы- сказали Драко, Креб и Гойл. - Тогда так Эдмунд и все остальные останьтесь здесь а мы на поиски - сказала Китнис И ребята пошли на поиски Лили . ( А в это время в лесу … ) Лили добежала до леса и остановилась , затем она решила походить в лесу и успокоиться . POW Лили Ох уж эта Эвелин не хочет верит в то что я рассказала ей про Эрика , ну ладно , как там Китнис говорила : Правда глаза колит , ну ничего она меня услышит . Конец POW Лили С такими мыслями Лили ходила по лесу пока не заметила какое-то движение между деревьями и она инстинктивно потянула руку к волшебной палочке , но тут она вспомнила что в спешке из дома она её не взяла . - Чёрт - произнесла Лили и решила посмотреть кто там ходит между деревьями , когда она посмотрела и увидела что там , она испугалась , но потом пришла в себя и решила посмотреть ещё раз : между деревьями пряталась девочка лет 10 - 11 , точнее призрак девочки и за пару метров от неё был всадник весь в чёрном и он приближался к этой девочке , это был не просто всадник - это был жнец ,про которого Лили читала , который охотился за детьми - призраками , который не должен был допустить чтобы дети попали к родителям . И по легенде он должен был погубить призрака . Лили решила вмешаться , чтобы не допустить смерти этой девочки . - Жнец - крикнула Лили и побежала наперерез жнецу и девочке и когда она встала между девочкой и жнецом то остановилась . - Ссссмертная девчонка- зашипел Жнец , - Отойди с моего пути и не мешай мне . - Ну уж нет - сказала Лили и обернулась посмотреть на девочку , она вся дрожала и плакала . - Ну что ж значит умрёшь первой - сказал Жнец и стал на коне приближаться к Лили - Грань - выкрикнула Лили и напротив неё образовалась полоса синего цвета , так Лили смогла на пару минут образовать барьер . Тут Жнец остановился . - Глупая ссссмертная , меня это не осссстановит - зашипел Жнец и продолжил двигаться вперед по направлению к Лили . Но тут был отброшен от грани невидимой силой и Жнец упал на землю , затем он поднялся и произнёс . - Ну всё сссмертная девчонка , тебе конец . - зашипел жнец , поднявшись с земли и сел на лошадь , стал приближаться к барьеру . И тут Жнец смог разрушить барьер , Лили решила защищать девочку до последнего , но тут случилось неожиданное …
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!