Ночные гости ( часть вторая )

8 июня 2020, 21:33

- Лили ? - спросил Итон - Да это я - Что ты здесь делаешь ? - Такой же вопрос и у меня , о Уизлли тоже здесь . - Мы неудачно аппарировали - Я вижу , вы знаете что сейчас десять вечера и мороз декабрьский ? - Не слепые - Не огризайся - Лили ты знаешь где мы оказались - Лес . - Шутку оценил - сказал Блейз - Ну если серьезно то вы в лесу недалеко от моего нового дома . - От твоего дома ? И Лили кратко рассказала ребятам про свой новый дом . - Покажешь - Хорошо , но прежде чем пойти я наколдую согревающие чары . И Лили их наколдовала и они пошли вслед за Лили . Когда ребята подошли к дому то он светился голубым цветом- Вау - Красивый дом -сказала Гермиона - Да , мне он тоже понравился , ладно завтра его рассмотрите повнимательнее а сейчас приглашаю в сам дом - сказала Лили и они вошли . - Поскольку я не смогу аппарировать вас обратно вам придётся заночевать здесь , а утром я вас отправлю обратно через камин . - Хорошо , мы согласны - сказал Блейз - Ваши комнаты находятся на втором этаже , надеюсь мест всем хватит . - сказала Лили и повела ребята показывать комнаты . После того как она показала им комнаты Лили спустилась на первый этаж и приготовила ужин на всех ( а именно торт с шоколадом и пирожки с различными начинками и попить какао ). После того как ребята поели Лили решила основательно показать им свой дом , после осмотра ребята вернулись на первый этаж и тут Гермиона заметила какую-то вывеску на которой было написано : Пекарня Лили « цветущая Роза » - Лили , что это у тебя за вывеска такая под бумагами завалена ? - спросила Гермиона . - Да так , я просто уже с детства мечтаю о собственной пекарне , вот и крёстная решила мне преподнести такой подарок в виде большого дома с пекарней на первом этаже . - Класс . - Ведь здесь , как мне крёстная рассказывала , была раньше какая-та усадьба , после того как она развалилась по каким-то причинам она стала не пригодной для жизни , но спустя некоторое время здесь построили этот дом . - Интересная история . - сказала Белла . - Слушай Лили а у тебя есть библиотека ? - спросила Гермиона - Гермиона … - сказала Белла- Ну это же заучка Грейнджер - сказал Драко - Драко ! - Ну что Лили , я же пошутил - сказал Драко - Ладно ребята , что насчёт библиотеки да она у меня есть , пойдем отведу . - сказала Лили и ребята пошли в библиотеку . - Вот моя библиотека , здесь можно найти книги на свой вкус . - Не знала что ты увлекаешься тёмной магией, она же вроде запрещена и тем более её использование - сказала Белла - Я знаю что она запрещена , но я очень хочу научиться её использовать во благо . - Чего ты на неё набросилась , тем более она озвучила свою цель и я считаю что она сможет достигнуть её - сказала Пэнси - Конечно если не слишком увлечёться этим - сказал Блейз - Ой да ну вас - сказала Лили и повела ребят показывать остальную библиотеку ( здесь можно было найти всё что нужно : от самозащиты до исцеления ) , позже ребята спустились на первый этаж и пошли в  первую комнату Лили . Там Пэнси заметила рисунки , которые , суде по всему принадлежали Лили и которые хорошо были спрятаны от посторонних глаз , но не от глаз Пэнси . - Лили , я не знала что ты рисуешь? тем более так хорошо . - сказала Пэнси и показала на рисунок  - Это же  Хогвартс Пэнси - сказал Блейз

-Да Блейз это Хогвартс - сказала Лили . - Ну ладно не начинайте ссору . - сказала Белла - Ребята , по-моему нам уже пора спать уже 12 ночи . - сказала Лили и ребята отправились спать , Лили почему-то не спалось и она решила спуститься на первый этаж и попробовать дописать пару строк в свою книгу ( Лили писала автобиографичную книгу и когда она написала её , она решила написать ещё одну книгу , но эта книга должна была быть про Хогвартс, о Хогвартсе и её приключениях , она решила что в конце года отнесёт эти книги ( рукописи ) в редакцию и добьется того чтобы её рукописи распечатали )  Лили начала что-то писать и не заметила как за ней кто-то наблюдал …

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!