Неожиданная встреча

26 июня 2020, 09:39

Итак Лили начала осматривать свою комнату, и очень удивилась когда увидела что есть отдельная ванная комната (она знала что у всех её друзей будет одна ванная на всех ), отдельная гостиная и одна комната .Она решила что попозже расширит свою комнату , а сейчас решила более подробно рассмотреть свою комнату.POW Лили Моя комната была необычной , цвет обоев был синего цвета . И на потолке и на обоев были звездочки и созвездия, которые могли светиться, если ты захочешь. На полу был застеленный бархатный ковер , с созвездиями . Был один стол и три стула ,который стоял у окна , и кровать , шкаф для одежды и обуви с тайным дном( шкаф был порталом ),навесной шкаф , и две тумбочки.На двери я наложила заклинание, чтобы никто не вошёл в комнату без моего ведома . Я была очень удивлена, когда узнала что буду жить отдельно от всех .Конец POW Лили Итак Лили ушла спать.( на следующий день)Звонит будильник и Лили встаёт - О, ещё только без двадцати семь , ладно сделаю водные процедуры .И Лили пошла в душ ( она покупалась и почистила зубы, потом она сделала зарядку). -Так , я всё сделала что мне надо было сейчас , потом доделаю всё остальное. Схожу на прогулку.И Лили начала собираться на прогулку ,она надела джинсы с кроссовками и накинула голубой свитер ,потому что было прохладно, перед выходом накинула мантию на себя и заодно решила сходить в совятню  отправить письмо матери . Она не догадывалась что может там кого-то встретить ,потому что было очень рано.POW Драко - Я сегодня встал очень рано, до занятий было уйма времени, поэтому я решил сходить в совятню отправить письмо родителям,поэтому я оделся и вышел тихо ,потому что все спали.Конец POW Драко .Когда Драко шёл до совятни , то он слышал что кто-то поёт , поэтому он решил посмотреть и послушать кто поёт музыку, благо та которая пела ( А он не сомневался что поёт музыку девушка) стояла к нему спиной. POW Лили - Я решила спеть , потому что мне хотелось побыть на свежем воздухе и мама всегда говорила что у меня есть талант петь ,поэтому я начала петь песню :( слова KRISTINA Si )." Тебе не будет больно, когда я уйду .Ты не заметишь даже , ты опять в бреду.Пускаешь сердце в хлам , теперь ты знаешь сам.Тебе не будет больно , ты сразу не поймешь.Когда мороз по коже и по сердцу дрожь.Я без тебя ушла, и вечность замера.Это был короткий сон . Долго шла тебе на встречу . Сердце обижается огнём, но я ...Я не смогла найти причину быть с тобой , но без тебя я не могу найти покой.Я не смогла увидеть свет в твоих глазах. Прости меня,- я не смогла , я не смогла.Тебе не будет больно , я не желаю зла . Просто оставь в покое , тебе я не нужна . Не слово о любви ! Не так мечтали мы ...Тебе не будет больно, ты не увидишь слёз. Я подменила чувства , всё стало не всерьёз. Ты просто отпусти , и не проси простить...Это был короткий сон, долго шла тебе навстречу . Сердце обижается огнём, но я ...Я не смогла найти причину быть с тобой . Но без тебя я не могу найти покой . Я не смогла увидеть свет в твоих глазах . Прости меня - я не смогла, я не смогла .Я не смогла ! Я не смогла найти причину быть с тобой, но без тебя я не могу найти покой . Я не смогла увидеть свет в твоих глазах .Прости меня - Я не смогла ...Я не смогла найти причину быть с тобой , но без тебя я не могу найти покой .Я не смогла увидеть свет в твоих глазах . Прости меня -я не смогла , я не смогла.И вот когда я закончила петь , я заметила что кто-то спрятался за совятней . Я решила использовать стихийное заклинание с помощью которого человек сам покажется из укрытия . Поэтому я решила его произнести :Uno Animo. Я очень удивилась когда увидела кто это был .Конец POW Лили- Малфой ? - сказала Лили , которая была удивлена . - Лили , привет, - сказал Драко- Ну , тогда тебе доброго утра для начала, потому что ещё очень рано .- сказала Лили и собиралась уходить . - И до встречи на занятиях.- Подожди, не уходи , пожалуйста - сказал Драко который хотел с ней о многом поговорить.- У меня скоро будут уроки, и у тебя тоже - сказала Лили.- Ещё целый час до уроков, побудь пожалуйста здесь или тебе не приятно что я нахожусь здесь .- сказал Драко , который хотел с ней подружиться.- Да нет меня устраивает такая компания . - сказала Лили- Мы ведь тогда аккуратно не поговорили по пути в Хогварц .- сказал Драко , который не знал с чего начать разговор, ведь боялся что она возьмёт и запустить в него какое нибудь заклинание , или развернётся и уйдет отсюда.- Не переживай , я не уйду, ты же помнишь я умею читать мысли, даже если они закрыты ото всех .- сказала Лили .- А ты что делаешь здесь ? - спросил Малфой- Ну во первых я хотела отправить письмо матери , а ты что делаешь здесь? - Я хотел отправить письмо родителям .- кстати ты классно поёшь - Да ну , тебя - сказала Лили.- Я серьезно, почему ты не говорила что можешь спеть на Рождество.Ну сначала, ещё только сентябрь и тем более я не думаю что это хорошая идея и тем более никто не спрашивал.- сказала Лили.- Ой, как быстро пролетело время , сейчас будет первый урок . - сказала Лили . - пойдёшь на урок ?- Конечно , что за глупый вопрос .- сказал Драко.- Блин - ЧТо такое? - спросил Драко- Я , кажется потеряла лист с расписанием предметов на сегодня.- сказала Лили- Не переживай, у нас всё равно первый урок вместе .- сказал Драко и улыбнулся Лили.- Всё равно , нужно будет подойти к декану , чтобы дала лист с расписанием .- кстати какой первый урок ? Квидич - сказал Драко .- Ладно, тогда пойдём на урок .- сказала Лили.- Ты отправил письмо?- Да , а ты - Я тоже отправила .- Кстати а почему ты в такой одежде ? - Ну во первых мне так удобнее и тем более я не собираюсь ходить в такой форме с юбкой, мне удобнее в такой одежде , и тем более я не собираюсь летать на метле в юбке .- сказала Лили.- Почему я бы посмотрел на это . - сказал Драко и засмеялся.- Хей , ну всё я обиделась .- сказала Лили и запустила в него снежок. - Как ты это сделала?- Стихийная магия .- Ладно не обижайся .- сказал Драко.- я не хотел тебя обидеть.- Посчитаю это как извинение. Я не обижаюсь.- Ладно пойдём а то опаздаем. И ребята пошли на урок.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!