Диалог Драко и Лили
2 мая 2020, 16:34Итак Драко решил извиниться перед Лили и узнать откуда она — Тебя ведь зовут Лили? — спросил Драко , хотя понимал что она вряд ли станет ему отвечать после того как он её оскорблял при всех.Он удивлялся когда увидел что она оторвала взгляд от книги и посмотрела на него. - Да меня зовут Лили , а тебя Драко, Драко Малфой? — Да , Драко Малфой , я решил извиниться за то что обзывал тебя . Лили решила с ним говорить мысленно. ( Я извиняю тебя) - Ты говоришь мысленно — удивлялся Драко, он не знал что она обладает такими способностями . - Да , я говорю мысленно , потому что мне бывает интересно ,что думают обо мне люди. - А ты знаешь какие то заклинания кроме как остолбеней?- спросил Драко — Я знаю много заклинаний защиты и нападение . Хочешь могу обучить , только я не владею палочкой. - Подожди, как это ты не владееш палочкой, я в первые об этой слышу. — В поезде я использовала невербальное заклинание . — Как ? - Вот так , кстати я слышу о чем ты думаешь . — Я,мне нечего сказать . — Ой смотри это же Хогварц - сказала Лили . И вот все ребята подплыли к замку и выгрузились и они пошли в Хогварц . Они осматривали замок изнутри и пошли в Большой зал . И тут директор стал говорить о том что он рад видеть всех новоприбывших . И сказал что сейчас начнется распределение по факультетам .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!