Диалог Драко и Лили

2 мая 2020, 16:34

Итак Драко решил извиниться перед Лили и узнать откуда она         —    Тебя ведь зовут Лили? — спросил Драко , хотя понимал что она вряд ли станет ему отвечать после того как он её оскорблял при всех.Он удивлялся когда увидел что она оторвала взгляд от книги и посмотрела на него.     -  Да меня зовут Лили , а тебя Драко, Драко Малфой?    — Да , Драко Малфой , я решил извиниться за то что обзывал тебя .     Лили решила с ним говорить мысленно.     (  Я извиняю тебя)     -  Ты говоришь мысленно — удивлялся Драко, он не знал что она обладает такими способностями .      - Да , я говорю мысленно , потому что мне бывает интересно ,что думают обо мне люди.       - А ты знаешь какие то заклинания кроме как остолбеней?- спросил Драко       — Я знаю много заклинаний защиты и нападение . Хочешь могу обучить , только я не владею палочкой.      - Подожди, как это ты не владееш палочкой, я в первые об этой слышу.       —  В поезде я использовала невербальное заклинание .       — Как ?      - Вот так , кстати я слышу о чем ты думаешь .      —   Я,мне нечего сказать .   —  Ой смотри это же Хогварц - сказала Лили .       И вот все ребята подплыли к замку и выгрузились и они пошли в  Хогварц . Они осматривали замок изнутри и пошли в Большой зал . И тут директор стал говорить о том что он рад видеть всех новоприбывших .  И сказал что сейчас начнется распределение по факультетам .                       

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!