Поезд в другой мир
20 мая 2020, 12:29Лондон Платформа 9 и 3 четверти маленькая девочка по имени Лили стоит со своими родителями и ждет поезд , мама рассказывает о том как она училась в школе Хогвартс и гордится тем что ЛиЛи сама захотела поехать учиться в эту школу , а отец стоит и смотрит когда прибудет поезд .Он не любил свою дочь и воспитывал её строго , у Лили не было никогда друзей ей было не легко когда её одноклассники звали на прогулку а она не могла пойти потому что знала что будет побита отцом. ЛИли пошла в магловский садик в возрасте 7 лет и закончила 4 класа обычной школы и тогда ей пришло письмо о Хогварце. Ей сейчас 11 лет (в 11 лет получают письмо из Хогварца).- Мама, Поезд идет - сказала Лили. И вот поезд остановился и мама помогает своей дочери загрузить вещи.- ну что пока Лили - пока мама , пиши мне-хорошо - мама не плачь я же еду учиться а не известно куда Ладно милая больше не буду плакать - удачи тебе - тебе тожевнимание поезд отправляетсяИ Лили уехала ( в купе поезда ) Она сидела одна в купе поезда и читала книги ,ей не хотелось гулять по поезду ,она задумалась и не заметила что к ней постучались - Входите - сказала Лили - Прости , у тебя не занято , просто другие купе уже заняты- Нет, проходи садись.- Меня зовут Рон , Рон Уизлли - Лили , Лили - Привет , можно к вам ?- Конечно можно - меня зовут Гарри Поттер - Лили - Рон Уизлли - Привет никто не видел лягушку мальчик по имени Невилл потерял её Меня зовут Гермиона Гренджер - Лили - Гарри Поттер- Рон УизллиА как твоя фамилия ? - спросили ребята- для друзей я просто Лили , мою фамилию узнаете на распределении факультетов - Мы запомнили.- я не видела её - сказала Лили - ребята если вы не против я пойду пройдусь .И Лили вышла , а ребята остались и говорили между собой.В коридоре поезда Лили шла и думала о своих новых друзьях она задумалась и не заметила что налетела на мальчика - Смотри куда идешь - сказал мальчик - Прости меня я не видела тебя я шла искать лягушку ,ты её не видел случайно?Нет не видел - ладно пойду искать дальше - сказала Лили и собиралась уходить как её вдруг остановил мальчик - тебя как зовут? - спросил мальчик , как Лили показалось повелительный тоном- Ну во первых меня не зовут , я сама прихожу,- А во вторых я не позволю чтобы ты со мной так говорил в повелительном тоже - Драко что здесь происходит, очередная грязнокровка к тебе пристаёт - засмеялись мулат по имени Блейз и девочка Пэнси - Лили ? - сказали вместе мулат и девочка Ну , привет Блейз и Пэнси - сказала Лили , которая не могла поверить в то ,что её друзья с которыми она познакомилась на летних каникулах перед поступлением в Хогварц так обзывали тех кто не был чистокровным волшебником - Лили ,это не то что ты подумала - сказал мулат , и понял что зря обидел маглорождённых .- Нет , Блейз я всё правильно подумала то что вы оскорбляете маглорождённых.А я ведь с вами еще подружилась .Ну ничего зато мне это будет уроком , лучше быть одной чем дружить с такими как вы. Прощайте друзья а теперь враги ну что удачи вам.Лили думала что её маленький мир дружбы рухнул как карточный домик , но она познакомилась с новыми друзьями Роном , Гермионай , и Гарри .- Лили стой - сказала Пенси , которая не была рада то что они поссорились и их дружбе мог прийти конец - Нет , Пенси я всё решила для себя , маски сорваны я увидела вас настоящими.- Ты не можешь так уйти я тебя остановлю - Нет Пенси - остолбиней ,сказала Лили - заклинание спадёт через пару минут всем пока . Сказала Лили и развернулась и пошла к своему купе . Пенси тем временем отошла от заклинания и не знала что будет с их дружбой , она так привезалалась к Лили с таким выводам она с Драко и Блейзом ушла в своё купе .POW Лили - я шла в купе и думала о этой ситуации , но я решила не портить себе настроение , и решила что буду дружить с новыми друзьями Роном Гермионой и Гарри . И забуду о этой ситуации . Когда я шла в купе мне на встречу шёл мальчик.- Привет ты не видела мою лягушку - спросил мальчик - Привет я её нашла возьми её и не теряй больше .- Тебя как зовут ? - спросил мальчик - Лили , а тебя - Невелл - Невелл а давай дружить?- давай - Пойдём познакомлю тебя с моими друзьями - А пойдём Ребята пошли к купе Лили - Ребята у нас пополнение в рядах - сказала Лили и они вместе засмеялись.- Ребята давайте передеваться потому что я рассчитала ,что мы должны прибыть через час к Хогварцу. - Ладно давайте - сказали ребята - кто первый будет передеваться ?- Подождите , я знаю одно заклинание , при помощи которого мы быстро оденемся , оно не вербальное.VOX - мысленно сказала Лили, и ребята быстро переоделись , продолжили болтать пока не остановился поезд.- Ребята пора выходить, не хотелось бы чтобы была давка, поэтому предлагаю выйти сейчас .- хорошо пойдём И ребята вышли из поезда.- Ребята я буду вас провожать - сказал незнакомец - Хагрит, - сказали вместе Лили и Гарри , они переглянулись и подбежали к нему .- Гарри , привет! - сказал Хагрит - Привет Хагрит - Привет Хагрит - Привет Лили , я вижу что ты решила пойти в школу чародейства и искусств - кстати как там прошлая школа ? - Я решила что буду ходить вечером после учебы в Хогварце в школу во вторую смену , хочу отучиться и получить среднее образование , потому что я не вижу себя в роли волшебника .- Это твой выбор , я вижу ты хочешь этого , тогда тебе удачи.- спасибо Хагрит , тебе за то что показал мне этот мир чудес - Ты меня рано благодаришь , это ещё не все чудеса волшебного мира , ты ещё будешь многое познавать . - понятно тебе милая?- Мг- О , все вышли - сказал Хагрит и обратился к ребятам , которые покинули поезд и ждали .- Ребята , соберитесь в одну кучу сейчас вас разделят на пары , и мы поплывем к Хогварцу.- А почему мы должны делиться на пары - спросили ребята - Так надо , меня зовут Хагрит .Ребят начали делить на пары и садить в лодки . Лили думала о своих планах на сегодня, пока её не позвали.- Да что такое?- спросила она у Гарри - Лили , ты поплывешь с Драко - сказали её новые друзья!- Лили я боюсь за тебя ,потому что ты с Малфоем не доплывёш , сказали ребята , а потом засмеялись ,потому что вспомнили как она заколдавала Пенси , ( это видели все дети в поезде и за это её стали побаиваться , но с другой стороны с ней хотели познакомиться все ребята потому что некоторые прониклись к ней симпатией и уважением) .- Не переживайте , я из неробкого десятка , тем более если что я могу на него наложить какое нибудь заклинание . - сказала Лили и пошла к лодке .- Кого я вижу грязнокрова собственные персоны,- сказал Малфой - я с тобой не собираюсь плытьКак только Лили это услышала , она собиралась всё высказать , что о нем думает, но она решила отомстить ему красиво и не только ему.- ладно я тоже от тебя не в восторге - сказала Лили и улыбнулась - но я хочу ходить в эту школу так что ты как хочешь а я поплыву . И она села в лодку .- Мистер Малфой , для вас особое приглашение надо - сказал Хагрит , которому эта ситуация была не по душе и он ещё удивлялся как Лили ничего не сказала Малфою и улыбнулась ему он знал что она будет мстить красиво , потому что ему рассказали что произошло в поезде , он знал что она обладает стихийной магией и невербальными заклинаниями и ей не нужна палочка .Малфой не хотя сел в лодку , и они поплыли . Малфою было скучно и он не знал чем себя занять , он начал осматривать Лили , а она тем временем решила дочитать книгу . Малфой удивлялся когда увидел что она начала читать ( она читала историю Хогварца том 1 ) ему рассказали что они будут проходить эту книгу , он решил спросить Лили об этой книге и обо всём и решил извиниться перед ней.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!