22 часть (Давайте про них)

3 июля 2025, 01:49

Автор - АНастя-НМама Насти-МнПапа Насти-ПнВаня-ВБогдан-БМама Богдан-МбНикита-НиДрузья - Катя-К, Вика-В , Оля -О, Даша- Д, Соня- С, Таня-Т. Дима- Ди, Миша- М, Рома- Р"Мысли"«шёпот»___________________________________Автор: что же мы всё про Настю да БогданаКогда Настя была в Челябинске, она переписывалась с девчонкой но она не рассказывала то что он признался.

*переписка*Н: Девчонки привет, как у вас дела?В1: отлично, гуляю и прелестьВ2: нормальноО:тоже нормальноН: Ну что оль что у вас там с темой?О:ну короче, мы вот погуляли, он мне подарил ножик очень красивый.В1:ну теперь опасная 😎🤟О: короче, после нашего общенияон предложил встречаться ну я согласилась, я даже помню, это было 24 апреляН: чегоооооо, ебать😳О: ахахах агаО: А ещё короче, я гуляла с его компанией она кстати такая прикольненькая)Н: прикольно👍*конец*

Извиняюсь что такая маленькая часть🥺😞🙏

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!