21 часть (Долгожданный вечер)
1 июля 2025, 23:16Автор - АНастя-НМама Насти-МнПапа Насти-ПнВаня-ВБогдан-БМама Богдан-МбНикита-Ни"Мысли"«шёпот»___________________________________
Тот же вечер.Настя стояла сзади домика и смотрела вдаль. ( Вот такой там красивый вид 👇)
Она так стояла недолго и услышала как кто то идёт.Н: как тут красиво)Н: М? - повернуласьБ: привет, чего стоишь тут?Н: привет, да так хотелось одной побыть с такой красотойБ: Да тут красиво😊Минута молчания.....
( Автор- вы этого ждали 🤩😖😍
ВЫ ГОТОВЫ?
Точно?
Ладно-ладно 🤭😏🫶
Надеюсь 🙏 нравится 😊
Б:Насть, слушай а у тебя есть парень?Н: нет, а что?Б:НууууууБ: короче ты мне нравишься не как сестра , а дорогой для меня человекА:Настя стоит в шокеН:'обняла' ты мне тоже ☺️
ПовНастя:" НЕУЖЕЛИ НЕУЖЕЛИ ааааааааааа я так этого ждала🥺)Конецпов.
Они стояли в обнимку, Настя положила голову на плечо Богдана, а Богдан поцеловал Настю в лоб.
(Бля пиздец романтика какая 💒.)
Ну и они поменяли позу, очень долго стояли, разговаривали.Стояли так👇👇
Б: Люблю тебя принцессаН: тебя тоже 😘Н: Слушай я хотела спросить а что за Даша? ( Ревность 😈Хахахаха)Б: это моя подруга детства, и не переживай у неё есть пареньН:ОкейМн: Настя, Богдан идёмте сюдаБ: ИдёмН:эх пошлиБ:пошли -сделал штуку пальцами за нос ( фото есть в 4 части)
Они не решили рассказывать родителям, так как думали что будут ругать.
Надеюсь вам НРАВИТСЯ ЭТА ЧАСТЬ 🫶😍🤩поставьте звёздочку что ли 🫤 🙏
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!