6. Беда №2
10 августа 2023, 20:27Ребята отправились в Тегу. Но не суждено было им это сделать потому, что машина резко остановилась. Всё посмотрели на Чонгука с беспокойством.- Что случилось? - спрашивает Сандра смотря на парня.- Аккумулятор сдох походу. Дальше пешком. - парень был явно не рад, так же как и все сдесь.Все с оружием в руках выходят из машины и идут вперёд.- Я совсем не знаю куда идти. - спустя пол часа пробурчал Техён.- Здесь если я не ошибаюсь, должен быть маленький посёлок. Давайте на ночь туда пойдём, а завтра идём снова в Тегу. - Чонгук явно устал от похождений, но не показывал это, хотя Техён публично показывал и намекал что нужно сделать превал.Все перевели взгляд на Сандру.- Что вы смотрите? Веди в этот посёлок. - говорит устало девушка и идёт за Чонгуком и Техёном, оборачивается назад, а то мало ли за ними идёт кто. Они входят в посёлок и слышут не подолёку рычания зомби и стрельбу.- Пошлите поможем. - Техён с Чонгуком срываются с места и бегут на звук. Девушка последовала за ними зарежая пистолет. Ребята прибегают на звук и видят такую картину: двое парней и одна девушка пытаются отбиться от толпы зомби, что так стремительно ползут на них.Чон с Кимом встают впереди выживших и начинают стрелять в мертвецов говоря: -"Бегите!"
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!