5. начало новых приключений

11 августа 2023, 21:13

- Ладно, куда пойдём? - Техён обращается к Сандре, которая была в своих раздумьях. Девушка помедлив несколько мгновений поднимает взгляд и отвечает.- Либо в Тегу либо в Пусан. - Что? Это же самые большие города! Там мы точно помрём. - восклицает парень округляя глаза. Он явно не в восторге от такого предложения.- А куда ещё податься? В маленьких городах нет уже еды. Эти твари сжирают всё. - Сандра смотрит на Техёна. Она прекрасно понимает почему он так реагирует, но и она тоже не в восторге от своего решения.- Ты уверена в этом? Может пройдём сначала маленькие городки? - Чонгук был спокоен внешне, но голос его выдавал. Он беспокоился.- Чонгук, выбора нет. Не сомневайтесь в моих словах.- Хорошо, мы тебе доверяем. - говорит Техён и уходит в комнату вздремнуть.Наступило неловкое молчание между двумя людьми. Но Чон первый начал разговор.- Когда отправляемся? - Чонгук смотрит внимательно. А девушка немного краснеет от такого взгляда. От парня это не скрылось и он улыбнулся.- Не знаю. Может завтра, но пешком идти не вариант. Это далеко и опасно, я понимаю. - девушка опускает голову и прикусывает нижнию губу.- Может на машине? Я смогу завести её. - говорит Чонгук и касается подушечками пальцев такого хрупкого плеча девушки. Она засмущалась, но произнесла поднимая голову и смотря на парня.- Хорошо. Но нам ещё надо найти несколько канистр бензина, если не хотим чтобы мы остановились посреди дороги.Они ещё некоторое время поболтали и ушли спать.На следующий день все были готовы к путешествию. Они выходят из дома и осторожно шагают на стоянку. Обычно там всегда много машин. Но найти открытую машину было сложно. Они прошли пол стоянки и спустя некоторое время нашли какую-то иномарку. Чонгук как и обещал смог завести её и ребята отправилсь в Тегу.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!