2 Глава
3 февраля 2018, 13:59После тренировки я пошла гулять, где нашла 4-х волков: 2самца 2самки. Северная Стая! Самая сильная стая! - Привет, как вы сюда попали? Члены Северной Стаи! Как?... - Не твоё собачье дело! Убирайся! - Я не уйду! Этот серый волк, как и вы ранен! Я должна помочь! - Убир... Но её перебил серый волк.- Милена, я больше не могу! Пусть поможет! - Но Наил...- Милена, пусть поможет! Мне бы тоже помощь нужна! Как и Нику! - Ладно, Юлои. - Юлои, Ник, Милена, Наил? - Да, нас так зовут. - ответила спокойная Юлои. - Вылечи нас!- Рррр... - прорычала Милена себе под нос. - Хорошо, сейчас я вас исцелю! - и я капнула своей кровью в рану Наила. - Ухты! А ты можешь сделать так и с остальными ранами? - поинтересовался Наил. - Могу, но сейчас не надо. Кровь сама дойдёт до остальных ран. - А как тебя зовут? - спросил Ник. - Хико. - Ясно, я следующий! И так я излечила всех, кроме Милены. Милена отказалась... - Милена, но почему? Так будет лучше! - говорила я. - А как вы сюда попали? - Мы потерялись... А какая у тебя стая? - печально сказала Юлои. - Южная Стая. - Сильная стая... - перебил Наил. - А хотите к нам в стаю? - Хико, нет! У нас есть стая! Нам нужно только её найти! - Как всегда грозно сказала Милена. - Милена, расслабься! Наша стая всё ровно нас ненавидит... Я с Хико! Кто со мной? - Я! - Я! - Юлои, Ник? Вы что предадите стаю? - разочаровалась Милена. - Ладно! Ваше число выиграло! - Ура!!! - радовались Юлои, Ник и Наил. - Пойдёмте в стаю! - перебила их я. - Пойдём. Когда мы шли в стаю Наил шёл рядом... А ещё у него так билось сердце... - Мы пришли! - сказала я. - Класс!... - поразились все, даже Милена! Я забралась на священный камень и созвала всех. - Волчицы и волки! У нас новички!!! Альфа Морло, прошу принять участие. - Да, хорошо! И на камень зашёл Альфа. - Эти воины из Северной Стаи! Они заблудились! И они хотят в нашу стаю! В Северной Стае их всех ненавидели! Возьмёте ли вы, Альфа, их к нам в стаю? - Пополнение не помешает! Одобряю! - Юлои, Милена, Ник, я кажется влюбился! - сказал Наил на ухо: Милене, Нику и Юлои.- Поздравляю... - Ребята вы приняты! - сказала я прибежав.
Продолжение следует! Пишите комментарии и ставьте звёзды! Люблю, целую ваш Автор Алиса. 😊😻
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!