1 Глава

10 октября 2017, 11:53

Появление на свет

Первое что я увидела это мама соски и ещё какие-то существа. - Пи! Пи! Пи! Пи! Пи! - кричали все мы. - Вы мои сладкие! - говорила мама нам в ответ. По запаху я нашла сосок, но другие существа отталкивали меня, как и я их. Видно они тоже хотели взять сосок, и я уступала им место, а они мне. У нас была дружная семья, но я чем-то отличалась. Я не знала чем, все говорили что я слишком быстро бегаю как для волка, что у меня странный окрас, необычный голос,... Я была необычной, как для обычного волка.

Сама глава

Я росла не по дням, а по часам... Мне уже 4года (по волчьи), а выгляжу я как взрослый волк. Меня назвали Хико. Моё отличие заметили сразу при рождении, и подумали разумным сделать меня ученицей вождя. Сейчас я тренируюсь нападениям.

Надеюсь я вас заинтересовала?! Продолжение следует!Люблю, целую ваш Автор Алиса. 😊😻

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!