Глава 64

10 сентября 2017, 13:14

- Элис, что ты думаешь об игре Брюса и Итона. - Победить может и тот и другой. В некоторых случаях я бы сказала что всё зависит от команды, однако, Итон специально выбрал команду с слабыми но перспективными ребятами, а Брюс выбрал команду ветеранов. - Так что преимущество у Брюса?- Нет. Мы встречались как-то с ним и он рассказал о своей команде. Они сами по себе. Слишком сильные игроки, слишком самоуверенный, сам знаешь. - Согласен. Значит в этом случае команда не играет роли?- Можно и так сказать. - Элис... - подбежал Леон. - Эм, привет. - сказал он сопровождающиму его тренера парню.- Леон Бастер, брат Брюса, он тоже бомбардир? - спросил у Элис Элай.- Ага. Леон, это... Мистори. - сообщила Элис и у Леона отвисла челюсть. - Чччеего? - Да не волнуйся ты так. - сказал Мистори. - Элис в баскетбол играет лучше меня. Ладно, я пойду. - Ага, предложение в силе! - Я запомню! ____________- Начинаем игру между командами "Angel" и "Lion". - Аж мурашки по коже. - сказал Хелл. - Игра между двумя игроками чудо команды. Думаю это будет невероятно. И он оказался прав. Игра с самого начала взяла высокую скорость. За считаные секунды, а точнее за 40 секунд, счёт достиг  30:30.- Невероятно. Брюс кидает трешки и в ответ получает данк, кроме того, пять последних трешек были идеально заблокированы. Итон очень быстрый, быстрее Леви, и очень высоко прыгает, выше Барри. Двое вышеупомянутых вскочили.- Мы лучше! - в один голос заявили они. - Если они продолжат в таком темпе, то быстро выдохнуться. - сказал Джимми, примостив свою голову на  плече брата. Элис улыбнулась, глядя на них, кажется в их семье все наладилось. - Ты прав. - Я знаю. - Это битва выносливости. Трешка Брюса. Моментальный данк. - Кроме того, они только разогреваются.  - сказал Леви. - Я играл с Итоном, поэтому точно знаю, это малая часть его силы. - Именно. Свисток с первой четверти. Счёт: 84:84. - 84 очка сейчас одну четверть, это новый рекорд. - сказал Алан. - Я уже начинаю уважать их. - сказал Барри. - Правильно делаешь. Я хочу, чтобы они стали для вас примером. - Элис, а что тебя связывает с чудо командой? - спросил Леон.- В смысле?- Это ведь не Алис Морган, верно. - Алис не общался с нами после финала на национальных. - сказал Кевин. - И ученицу он завел только после ухода. - Так чем ты связана с Брюсом, Итоном и Мистори?- А Мистори тут пр чем? - спросил Кевин.- Элис перед игрой с ним общалась. - Чччтттоооо?! - С Брюсом я связана из-за тебя. Думаю он рассказал о своей просьбе ко мне. С Итоном я познакомилась из-за одного дела. Какие-то парни сломали ему наушники и думали преподать урок, я была свидетелем по делу, а ч Мистори меня познакомил Алис. - Врёшь! - вскочил Кевин. - После того что тот ему наговорил...- Ты не знаешь ничего. Она говорит правду. Все ошарашено посмотрели назад.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!