Глава 63
10 сентября 2017, 12:33Началась разминка перед игрой. - Ребят, я в уборную. - сказала Элис. Она шла по коридору. - Привет. - раздался голос. Девушка чуть не подавилась мыслями.
- Мистори... - к горлу подступил комок. - Давно не виделись, Алис. Ах да, никто же не знает. Ведь тогда ты парня играла, чтобы быть в команде. Да никто и не думал, что девушка. У тебя ни форм ни фигуры не было. - Только ты знал, что это против правил, и всё равно разрешил мне играть. - Ты нужна была чтобы побеждать. - Именно поэтому ты тогда вышвырнул меня. Я больше не представляла для тебя пользы?- Догадлива как всегда. - Чего ты добиваешься теперь, Элай Айрон. - Только ты знаешь моё настоящее имя. - А как же. Известный актёр играет в баскетбол, это помешало бы играм, поэтому ты и маскировался, кстати, где твоя маска на всё лицо? Решил в ниндзя поиграть? - Только ты можешь так легко говорить с человеком, который унизил тебя перед командой. - Я рада, что ушла. Конечно в женских командах было скучно, но сейчас, благодаря опыту в "Marwel Victory" я создала космически классную сборную команду! - Вот как. Я рад. Хотел извиниться, но думаю, после твоих слов в это нет необходимости. - Что думаешь делать? - О чём ты?- Ты ведь со спортом не завязал, но и в баскетбол больше не играешь. Хочешь?- Ещё бы! Но сейчас я снимаюсь в 13 фильмах одновременно. - Ясно. Если захочишь поиграть, приходи, я всегда рада. - улыбнулась девушка. - Тогда пойдём сыграем один на один?- Сейчас?- До начала игры 30 минут. Самое то. Элис достала из сумки мяч. - Я знала, что ты предложишь. Они бегали по площадке. - Знаешь, мне очень понравился последний фильм с тобой в главной роли. - Ты про "Темную кровь"?- Ага, про неё. Я даже постер с твоей мордашкой купила. У меня над кроватью висит. Элис вспомнила картину с постера.
- Я польщен. - Ага. А помнишь как ты у меня автограф выпрашивал. - Давно это было..._________7 лет назад. 10-ти летняя супер певица вышла из своей сценической комнаты. - Мисс Элита... - раздался тихий голосок. Из-за угла появилась мордашка темноволосого парня. - Кто ты?- Меня Элай зовут. Я снимаюсь в фильме " Дети цветы жизни". Вы ведь поете песни на саундтреки? - Ну да.- Круто! Мне очень нравится! Мисс Элита, можно взять автограф? - Эм.. Ну да. - Элис, под псевдонимом "Элита Ремикс", вот кто эта девчушка. Только вот, она ненавидит петь и в этот долбаный шоу бизнес её засунуоа мать, чтобы навариться на ней. __________- Да, давно. Но думаю, теперь моя очередь. Элай, можно взять автограф?- Конечно! Для тебя хоть сотня. - Спасибо. Ладно, пора возвращаться. Они направились обратно.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!