Глава 60

10 сентября 2017, 10:22

Элис просмотривала запись игры "Battle" и "Wird". Звонок в дверь. Открыл Себастьян. - Здравствуйте, меня зовут майор Лодзи Шимон из организации ФБР. Мне необходимо поговорить с Элис Магнолией. - Это я, что-то случилось? - вышла девушка. - Вы проходите. - Элис провела гостя в гостиную. - Себастьян, приготовь чай.  - Фиора Лагнат, ваша мать, я не ошибаюсь?- Верно. - Дело в том, что авиакатастрофа, в которую угодила ваша мать была подстроена. - Её убили?- Именно. Сейчас мы разыскиваем очень важные документы, которые хранились у Агента Лагнат. - О чём вы?- Ваша мать была агентом ФБР, а также моей наставницей. - Не может быть. Я не знала об этом. Мать никогда не говорила о своей работе. - Мы подозреваем, что человек, за которым она следила на последнем задании её убил, но никто кроме босса и самой Фиоры не знает кто был его подопечным. - А как же босс, почему он не говорит? - Он был убит три дня назад. - Что!? - Элис сжала руками рот. Её затрясло. - Выходит вы не можите узнать кто убийца? - Я бы хотел осмотреть её комнату в особняке. Вот ордер на обыск.- Мама не жила здесь ни разу. Она жила с отчимом, вам стоит осматривать его дом. - Вот как. Не дадите адрес? - Угу. Вскоре, позадавав ещё вопросов агент ушёл. Элис сразу же занялась исследованием флешки. Последний подопечный... Не может быть. Стив Магнолия! Агенту Фиоре Лагнат поручили следить за Стивом Стар.Элис заплакала. В гостиную вошёл Кевин. - Элис, Себастьян приготовил... Элис! - кинулся он к девушке. Она разрыдалась  у него на плече. Забежали обеспокоенные Райнер и Себастьян. Они тоже привели рядом и приобняли Элис. Девушка успокоилась. - Спасибо.- Что случилось? - спросил Кевин. - Ничего страшного. - Элис захлопнула ноутбук. - Так что приготовил Себастьян? Пойдём смотреть! _________Алан сидел за компьютером и рубился в World of Tanks. - Алан, к тебе друг пришёл! - раздался крик матери. Алан подставился под удар и угодил в амбар. Потом пошёл встретить друга. - Здорова, Найс. - Прив, Алан. - они поприветствовали друг друга своими особыми рукопожатиями. - Ты сегодня рано, чем займёмся? - сказал Алан. - Давай ко мне, отец 3D телик купил, теперь в игры ещё круче рубиться. - Ок!Парни вскоре оказались у Найса. Но тут у Алана зазвонил телефон. - Алло?- Алан, ты не можешь дать мне номер Найса Шелдона?- Зачем?- Нужно.- Ну вот. Найс, с тобой поговорить хочет тренер команды "Dream". - Эм, да?- Найс, верно. - произнёс красивый голос. - Мне нужно переговорить с твоим отцом. Как я могу с ним связаться? - Ну я сейчас могу передать ему трубку. - сказал парень смотря на отца. - Пожалуйста. - Да, слушаю.- Это Элис Магнолия. - Элис?- К вам едет майор ФБР с обыском. Хотела предупредить. Ещё, мать была агентом ФБР и её убили. - Невозможно! Как так? - Всё просто. Это всё что я хотела.  До свидания. Гудки...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!