Глава 59
10 сентября 2017, 09:36- Джонни, мне кажется, что твои родители любят и тебя, прото, из-за твоей замкнутости, они не знают о тебе ничего. Не знают что ты любишь. Поэтому...- Элис, давай ты оставишь мою семью в покое. Это тебя не касается! Я не желаю сближается с ними, мне хватает и Джимми! - после этих слов Джонни направился прочь. - Джонни! - но тот не слышал. Элис вздохнула. Достала телефон. - Алло?- Джимми, ты где сейчас? - Вышел из дворца.- Подойди в парк неподалёку, нужно поговорить. - Окей. Иду. Через несколько минут он стоял возле девушки. - Что случилось?- Садись! Джимми покорно исполнил приказ.- А теперь рассказывай, что у вас с Джонни происходит? - Что-то не так?- Вот только делать вид что не знаешь не надо! Я тебя как облупленного знаю! Ты знаешь какое у Джонни отношение к родителям, но не пытаешься помочь? - Элис, тебе не кажется, что это не касается тебя?- Касается! Вы моя семья, и каждый из вас мне брат, я не хочу осознавать, что у нас в семье подобное! Я знаю что ты специально так поступаешь. Тебе нравится быть в центре внимания! Тебе нравится быть единственным из семьи кого Джонни любит! Поэтому ты и не помогаешь ему. Только вот... Джонни всё прекрасно понимает и от этого ему ещё больнее. Ты самовлюбленный эгоист, думающий только о себе! Именно это мне и не нравится в тебе! - А мне какое дело, нравлюсь я тебе или нет! Не лезь туда, куда не надо лезть! - Вы же братья! Неужели так трудно это понять! Джонни любит тебя! Джимми больше не говорил. Он опустил голову. - Мне кажется, что было бы лучше, если бы вы были настоящими братьями. Это изменило бы и семью и баскетбольную команду. - после Элис ушла. ________Джонни лежал на кровати. "Джонни, мне кажется твои родители любят и тебя."Глупости! Мне даже кажется, что и брату я не нужен. - Джонни! - раздался крик. Джимми? Чего вдруг?Брат кинулся вниз. Джимми был на кухне. - Мы тут с мамой решили приготовить твоё любимое блюдо! Смотри какая красота! - улыбнулся Джимми. Джонни посмотрел на стол. Потом на мать. Та замялась. - Я и не знала, что тебе нравиться. Прости, Джонни. - Это мне конечно нравится, но больше всего я любоб твой яблочный пирог. - после этих слов Джонни почувствовал себя неловко.- Правда? Тогда завтра испеку! Обязательно! - вдруг загорелась мать. - Если не против я помогу. - сказал Джимми. - Я... Я тоже помогу... - тихо сказал Джонни.- Я так рада! Джонни улыбнулся. У Джимми и матери почему то сердце заколотилось сильнее. Таким его ещё не видели. Мать пустила слезу и обняла обоих сыновей. "Спасибо, Элис" - подумали оба.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!