Важная информация
27 апреля 2024, 23:38Ну что ребята будем прощаться, завтра я уже еду буду очень скучать и надеюсь что вы тоже. Если вдруг решите отписаться то пожалуйста я не буду злиться, если у меня будут возможность то я обязательно что-то напишу. Думаю что на етом всё, Увидел через 3 недели. Прощайте.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!