Подборка Артов ( 3 часть)

27 апреля 2024, 10:17

Автор: Ну что ребята у меня для вас не самые хорошие новости, через дна дня мы с мамой едим назад в Украину ( да я знаю что вы меня возненавидите из-за национальности ) там какая-то хуйня с документами произошла, и надо вернуть. Меня скорее всего не будет где-то недели 3 и так как, в моём родном городе сейчас очень плохая связь я не думаю что смогу что-то для вас писать, Всем удачи.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!