Знакомство

26 ноября 2019, 14:27

Фриск приземлился на мягкие золотые цветы, когда он огляделся, понял, что придётся идти в подземелье! Парень встал и пошёл к красивому входу, после-была полянка ,а на ней был какой-то цветок, он разговаривал. Фриск подошёл ближе.-Приветик, я Флави, цветочек по имени Флави!-Начал лютик- Ох, чёрт возми, ты наверное заблудился!Придётся доброму старому мне тебе всё объяснить!-Это сердечко, это твоя душа, благодаря ей ты живёшь,-Продолжал говорить цветок- ты умрёшь когда твоё ОЗ дойдёт до нуля, как повысить ОЗ'е?УР!Что такое УР?Уровень радости!Возьми немного моей радости!;) И лютик слегка окружил душу лепестками. Фриск сразу их поймал и тут , доброе лицо цветка изменилось очень сильно!-ТЫ ИДИОТ!-Закричал цветок- Он полностью окружил душу ребёнка и чуть было не убил его!Но тут цветок исчез в земле.-Ох, какое ужасное существо, мучает бедное ,невинное дитя!-послышался голос из темноты и вдруг парень увидел монстра похожего на козу и дракона одновременно. -Я Ториель, хранительница руин,-продолжала она- я прихожу на это место каждый день, посмотреть, не упали ли кто! Спустя очень много ловушек они пришли к руинам, тут Ториель сказала:-У меня для тебя есть сюрприз,-она взяла меня за руку и повела к какой то жёлтой двери-это твоя собственная комната!-она погладила парня по голове и тут вспомнила про пирог-Если проголодаешься приходи на кухню-сказала Ториель и убежала за пирогом- Первым делом ,парень посмотрел в шкаф и удивился-"Почему у этой женщины много детской одежды?"- После обследования дома ,Фриск зашёл на кухню. Там стоял пирог, парень хотел его взять ,но еда оказалась слишком тяжёлой! После этого, пацан пошёл в подвал ,но оттуда его вытащила Ториель.-Туда нельзя, там очень опасно!-Сказала она, а сама пошла дальше по делам- Вскоре, когда Ториель сидела и читала книгу Фриск подошёл и спросил:-Как покинуть руины?-Извини,-сказала женщина- но мне надо отойди по очень срочным делам! И она ушла. Фриск пошёл в подвал и там он встретил...Ториель! Она хотела закрыть выход в руины!-Это для твоей безопасности-пооговорила Тори- И тут началась битва...-Пишите в комментарии, Фриск убил или пощадил Ториель?-Продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!