Падение
1 июля 2019, 05:06-Пролог- Один парень по имени Фриск жил обычной жизнью в деревне около горы под названием Эббот.Он был довольно молчаливым и скромным ребёнком, а все другие ребята думали ,что если они до него дотронуться они будут такие же. И поэтому с ним никто не дружил. А насчет горы, всем детям строго запрещалось ходить на эту гору!Но парень очень сильно хотел туда пойти и одним утром он проснулся пораньше и пошёл на г.Эббот. Фриск залез на самый верх, парень хотел посмотреть издалека, кто и что там есть, но он запнулся об палку и начал падать в гору. Навстречу приключениям!Продолжение следует...
2820
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!