VII
12 декабря 2019, 21:10Тиша открыл глаза, сел на кушетку. Он был в том самом кабинете Игоря Дмитриевича. На кушетке напротив,сидела Риана, по другим сторонам от нее, сидели Женя и Рома.-Я так полагаю, вы все справились со своими миссиями?Подростки кивнули в ответ.-Пока вы путешествовали в параллельных вселенных, я договорился с коллегами о том, что вы пройдете неполный реабилитационный курс у меня, и это не укажется в ваших личных делах.-Спасибо вам огромное, Игорь Дмитриевич! - искренне благодарила доктора Ариана, - Вы так много для нас сделали.-Ну что вы, это моя работа, - немного засмущался врач.-Сколько времени нас не было? - спросил Тиша.-Сутки, - ответил Игорь Дмитриевич. -А можно... увидеться с родными? - поинтересовался Рома.-Безусловно. Сейчас вас, мальчики и тебя, Ариана, заселят в комнаты, где вы будете жить, во время реабилитационного курса. А чуть позднее, вы можете встретиться с родными и близкими.-Я буду жить в другой комнате? - возмущалась Ариана, - с суицидницами? Ну уж нет!-Ты можешь жить с мальчиками, если они напротив, - ответил за всех Женя, и его все поддержали.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!