I
22 ноября 2019, 14:26" И в завершении хочу сообщить об одном ужасном происшествии, в городе Воронеже, группа подростков 16-18 лет пытались покончить с жизнью. К счастью, в это время их обнаружили прохожие мимо люди и обратились за помощью в службу спасения. Юноши и девушка пытались сброситься с 25-этажного дома. Сейчас их опрашивают о случившемся, затем подростки будут доставлены в больницу," - говорила быстро телеведущая по телевизору в отделе полиции.-Итак, что вас заставило? - спрашивал полицейский, изредка что-то записывая на лист.Юноша опустил голову.-Серега, не мучай парня! Потом опросим, пусть пока его в больницу забирают, - посоветовал его помощник.-Думаешь?Подчиненный кивнул.-Ну ладно, а другие что говорят?-Молчат как рыбы, - ответил Лёня. У Сереги зазвонил телефон : -Слушаю.-Извините, что отвлекаю, вы закончили?-Да, можете забирать.-Скоро будем.-Угу.Он положил трубку. -Ну и заварил же ты кашу, братан, - замотал головой Леня, - а родители у тебя где? Ты вообще как? Хорошо себя чувствуешь?-Ленька! Уйди от него! - приказал Серега. В течении получаса приехала скорая и забрала парня.В больницеуже были его друзья: Женя Шнуров, Ариана Кудымова и Рома Малявин.Дежурный врач повел Тихона к психотерапевту на прием. В коридоре задыхалась от слез его мама Катя, папа сидел рядом, успокаивая её. Тихон не осознавал происходящего. Казалось бы, что душой он всё-таки спрыгнул. И вот эти бесконечные коридоры закончились, и они вошли в кабинет психотерапевта.-Добрый вечер. Меня зовут Игорь Дмитриевич. А тебя как? - приветливо, но в то же время серьезно говорил врач.Но Тихон не отвечал, глядя в одну точку.-Если мы не будем разговаривать, молодой человек, я отправлю тебя в психушку. Я имею полное право это сделать. Так, что? Будем разговаривать?Тихон смотрел все туда же, но уже кивал.-Вот и хорошо. Как тебя зовут? - продолжал психотерапевт.-Ти...- начал парень очень медленно, но наконец закончил,- ша...-Тихон. Уже хорошо. А что случилось? Что произошло? - доктор посмотрел на парня. Глаза его были напуганы, дики.Игорь Дмитриевич достал таблетку из стеклянного шкафа и дал Тихону стакан с водой и таблетку.Пациент стал отказываться, мотать головой.-Пей. Я врач, поверь я плохого не дам.После этих слов Тихон наконец выпил таблетку и спустя 15 минут более уравновешенно стал отвечать на вопросы:
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!