Часть ЗЗ ~
22 марта 2015, 20:00Привет!)Спасибо за голоса и активные коментарии, мне очень приятно^^Поздравляю всех, кто ещё учится в школе с наступлением каникул и концом 3 четверти!) А это значит, что скоро лето)Обещаю, что в следующую пятницу точно выложу, тобиш не в субботу или в воскресенье ( как на этой неделе) Удачного чтенияbysycat:)
***************За четыре часа я не смогла выспаться. Но прогулку с Малышом отменить нельзя было. Я и так вчера не погуляла с ним. Хотя, с ним кажется гулял Андрей. О нет, забыли , забыли!Малыш уже привык, что парой у меня нет времени ,и он терпеливо ждёт. За это я ему очень благодарна. После вчерашнего я не хочу отходить от него и на шаг. Но работа есть работа.-Помирилась с Андреем? -спросил Володя , когда вёз меня на работу-Ам...да, всё отлично, -с фальшивой улыбкой и сонным голосом произнесла я-Ты забыла кто твоя подруга? -с улыбкой сказал он- Джесика... - до меня дошло, что она всё рассказала, - Как?-Ну она сказала по секрету мужу, а Андрей уже и мне.-Вы мужчины-такие сплетницы.-Это да-О господи, мне так...-Что?-Я не хотела, что бы ты знал. -Почему же?- У тебя наверное ужасное мнение обо мне.-Нет-Да-Неет-Да. Я идиотка.-Возможно, но...-Хеей-Ладно, прости. Просто хотел поднять тебе настроение.- Спасибо, - с сарказмом и унылой улыбкой ответила я-Нужно отметить!-Что?-Что? У меня сестра так всегда делает. После расстования с парнем надо всё загладить прекрасным вечером.-Я скоро так сопьюсь-Можно сделать это трезво-Трезво отмечать? -С чайком и тортиком так сказать-Да да, играя в монополию-Эй, надо отвлечься. Что может быть лучше друзей в трудную минуту?Я долго обдумывала и решила :-Убедил. Я смсну,- выходя из машины закончила я.Хм, а неплохая идея.*************************Весь день я была полностью загружена работой. И , как мне кажется, это к лучшему. Отвлечься и думать о приятном было невозможно.К концу рабочего дня я позвонила Джесике и пригласила её и её мужа к 7.-Лень было поднять задницу и зайти в кабинет?-По телефону проще-Ладно, я буду-А Андрей?-Насчет этого не знаю...-Что-то случилось?-Нет, всё нормально...Через мгновение я уже сидела в кабинете Джесики-Всё отлично,-произнесла она сухо-Нет, серьезно. Что такое?- я уже пристроилась по удобнее в надежде услышать рассказ. -Я не знаю, может быть это просто моё воображение.-Джесика,-протянула я-Кажется у него есть другая-Другая? У кого? -У Андрея, у кого же...-Любовница? У Андрея? Да брось ты... ну нет... да не может быть... - с рассуждением говорила я-Надюсь, что не может-Так, погоди. Ты что-то видела?-Да это всё мелочи правда, но...- Так, ну давай факты.-Каждый раз уходя на работу он прихорашивается, выбирает галстук, купил себе серию одикалонов и каждый день выбирает запах-Ну не факт, просто хочет хорошо выглядеть-Вот именно, значит есть для кого.-Брось ты, тебе кажется-Он поставил пароль на телефон-Ну у каждого своё личное-Да ему раньше вообще было плевать! -Ну может он... не знаю... но пароль на телефоне - это не признак измены-С работы стал приходить поздно.-Договора-Пьяный!-Удачные договора-Чуть ли не каждый день?-Ну...не каждый же день-Он дома не ночевал во вторник и в пятницу.-Это... я не знаю, что это-За все эти две недели у нас не было... близости!-У него другая женщина...
Ну как вам глава? Не ругайте за редкое выкладывание. Я просто очень страюсь прилично закончить книгу , а идей вовсе нет. Следующая будет большая и скорее всего предпоследняя.Удачной недели, bysycat^
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!