Часть 32
15 марта 2015, 16:07Привет)С небольшим опозданием, но лучше поздно, чем никогда! Как вам пятнца 13?Надесь, что все остались живы! Если честно, то я не верю, что этот день приносит какие либо плохие изменения. У моего папы в пятницу было день рождения и всё прошло чудесно! И насчёт книги. Скоро уже близится конец и я его даже чудесно обдумала, возможно выйдет ещё две или три главы. Ещё я думаю писать продолжение. Тобиш продолжение истории тех же персонажей, но под другим названием. Пишите своё мнение об этом в коменты и я хорошенько обдумаю, стоит ли это делать)Приятного чтения:)bysycat"
Я сидела в гостиной ,на диване, крепко обняв малыша и уткнувшись носом в его шерстку. Из кухни раздавался тихий шепот. Разговор Андрея и Володи за чашкой горячего чая. -Я не понимаю, чего она завелась?-говорил Андрей рассматривая синяк на плече-Тебе повезло, что это был фен.-Ты так думаешь?-ехидно произнёс тот.-Мда, поступил ты подло-Я выгулил её собаку! Это подло?-уже громче говорил он-Так, разбирайтесь сами,- Володя встал и направился к выходу, сказал пока и закрыл дверь.Тишина. Андрей что-то ворчит себе под нос , гремит посудой, и вновь ворчит себе под нос.-Уезжай- тихо произнесла я-Что?-Уезжай подальше. Прошу,- дрожащим голосом говорила я-Дай мне второй шанс,-возмущался тот-Он был вчера... до полуночи-Кет-Нет, завтра вечером ты либо сам съедишь, либо...-я встала с диванчика не продолжая фразу. Было и так сложно. Я ушла в комнату и долго не могла уснуть. Малыш лежал рядом со мной.Может я и погоречилась, кидая в него феном, но это была злая шутка. Я ещё никогда столько не ревела, а когда узнаешь, что всё это зря. Что все твои переживания и вся та боль были зря.Описать мои чувства невозможно. Я то чувствовала злость, то из глаз проигрошно шли слёзы. Я просто была полна этим по горло. Мне хотелось, чтобы это быстрее закончилось. И никогда больше не начиналось.Утром меня разбудил запах чего-то горелого. Я резко вскачила и пошла на кухню.-Что ты делаешь?-Готовлю завтрак. Правда вот, слегка подгорело,-показывал он на угольки, кажется это были сосиски.-Ты... что себе позволяешь? Ты здесь только потому что я дала тебе время найти новую квартиру!- я выключила плиту и открыл окно дабы проветрить-Я хочу извинится-Мне уже всё равно, понимаешь? Для меня твои слова-пустой звук. - я выбросила в мусор то, что лежало на сковороде-А вот это обидно-Не строй из себя дурочка! -пригрозила я лапаткой-Воу,-он поднял руки вверх- Не порть мне мой выходной!- я кинула лопатку в раковину и ушла в комнату. Там я переоделась и собралась выходить-А завтрак?- сказал он, как только увидел мои дейтсвия-Если ты спалишь мою квартиру-я убью тебя. Вечером чтобы тебя не было. Ключи отдашь соседке,- сказал я , положив дубликат ключей на тумбочку. Подхватила сумку и вышла на улицу.Я решила пройтись по магазинчикам. Купила бутылку вина , коробку шоколада и заказала такси по направлению к Джесс.Думаю, она мне будет рада.****************-Так, значит ты его бросила,- Джесика наливала вино в бакалы пока я выкладывала ей душу.-Выгнала. Я его выгнала-Может ты... как это... поторопилась?-Что? Не ты ли говорила...-Ладно, ладно. Ладно, я поняла. Это к лучшему,- говорила она, присаживаясь.-Ох, я просто хочу, что бы всё закончилось и поскорее. - Зато теперь ты свободна- Да ладно! -с сарказмом ответила я- Может с Володей что получится-Что?-Что?-Ты опять?-А что? - Я пришла рассказать, что с парнем расталась, а она другой вариант уже ищет...- Не другой вариант, а правильный-Почему правильный та?-Ну видно же, что вы созданы друг для друга!-Он меня уже не любит-Почему же?-Потому что я... я... столько ошибалась в парнях! И всё на его глазах! Мне кажется, что у него не лучшее мнение обо мне. - с легким омерзением к себе произнесла я.-Попробуй-Нет, я не хочу отношений на ближайшее время. Я сыта по горло! -Ох Кет, когда ты позволишь себе по-настоящему влюбиться?***********************Я пришла домой поздно. Бросила сумочку на диван и пошла на кухню. Ужасно хотелось пить. На холодильнике магнитиком был прикреплен лист бумаги.,, Я уехал, как обещал. У меня есть любимый человек и прости, что обманывал. Надеюсь, что ты тоже найдёшь такого."Я тяжело вздознула. В шкафчике с посудой я долго искала один предмет. Когда нашла, то достала пистолет, покрутила его в руках. Скомкала лист бумаги. -Ох , если бы это была не папина росписная зажигалка,- с этими словами я нажала на курок и подожгла плотно скомканную бумажку. Быстро бросила в раковину и залила водой. Но даже если бы это был и настоящий пистолет, то врятли я нажала бы на курок. Нет ничего на свете, что заставило бы меня... брр... Выход есть из любой ситуации, даже из такой как у меня.Я сразу пошла спать и уснула довольно быстро. Одно мне было непонятно. Зачем говорить, что у него другая? Неужели нельзя было просто исчезнуть из моей жизни?********************Как глава? Кстати о названии...вообще не знала как назвать главу!Удачной недели^bysycat*
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!