От автора🤍
3 ноября 2022, 00:45Ну вот и конец моей маленькой истории. Жалко что получилась маленькая, но я думаю через месяца 2 начать писать второй сезон. То есть про детей. Ребят. Я рада что кому-то понравилось и они прочитали этот мини фанфик. Не буду просить ставить звёздочку на этот фанфик. Это ваше право. Сейчас буду продолжать писать фанфики по НП и крипипасте. Если успею то напишу новый фанфик по бегущему в лабиринте, но намного интереснее и длиннее.
Всем удачи, а с вами была Алекса Алан Вудс!До новых встреч! Ухуууууу🎂🍻🎉🎈🎊
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!