взрыв и много ран

3 ноября 2022, 00:36

Томас уже хотел меня вытащить, но тут дом просто взорвался и его откинуло от машины волной. На капот машины упал горящий обломок. Я начала вылезать сама. Как только я вылезла и забрала все нужные документы и вещи, машина взорвалась. Я отлетела к столбу и упала от слабости. В этот момент начали подъезжать скорые, пожарные и полиция. Я вспомнив про документы отца, через силу встала и рванула в дом. Я носилась по горящему дому и собирала вещи, деньги и документы. Осталась последняя комната, это кабинет отца. Я забежала и еле как пробралась к столу. В столе я начала искать документы на наследство и карты. Я всё нашла, но уже не могла нормально дышать. Кашляя я пошла на балкон кабинета. Там я вылезла на пожарную лестницу и спустилась. Я побежала помогать остальным. Что странно ни кого не было дома. Достав телефон, я начала набирать Дилана.

- Ало, да? Алекс, это срочно или опять просто глупости?- Г...гд...же вы? - я ревела из за происходящего и Дилан это заметил по голосу.- Мы домой едем, а что случилось малышка?- Дом взорвался, как и машина Томаса...Томасу обрабатывают раны, а я успела забрать все документы, нужные вещи и деньги. Я прост.... - тут я просто упала и начала задыхаться.- Солнце, ответь!!!

Дилан сбросил и поехал быстрее. Когда он подъехал с ребятами, меня уже тормошили, чтобы я очнулась. Кто то из врачей провел под носом нашатырем. Я открыла глаза и ко мне подбежали ребята.

- Зачем ты полезла в дом!? - Томас очень волновался.- За этим! - я достала папку, где лежал документ о наследстве.

В этом документе было написано, что мне и Дилану папа отдаёт огромный дом в Санкт-Петербурге, а мне ещё отдаёт компанию по кулинарии и дизайну одежды. В общем всё для праздников. Дилану отпала часть компании по кулинарии, а мне по дизайну, но всё равно главной была я.

Я не могла нормально встать, и из за этого Томас с Диланом подняли меня и вели под руки. Мне было очень приятно и спокойно. Как только мы сели в машину, сразу поехали по адресу в документах.

И вот спустя 13 лет.Я занимаюсь с Диланом бизнесом и часто снимаюсь с ребятами в фильмах и сериалах.

У меня и Томаса родились близнецы. Девочка Стефани и мальчик Дима.У Дилана и Розы тоже всё хорошо. Они родили девочку Алису.Ли и Кая живут без детей, им пока как то некогда. А вот у Уилла и Лизы родился мальчик Ньют.Ньюту 10Стефани 8Диме 8Алисе 9Ну а нашей компашке сейчас:Мне 30Томасу 33Дилану 33Уиллу 35Лизе 34Ли 36Кая выглядет на 28, но ей 36

~Конец!~

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!