спустя год на съёмках
29 октября 2022, 10:32С того дня съёмки прошло достаточно времени, я очень сдружилась с Томасом и Диланом. Я же по-сути не актриса, я случайно попала в съёмки фильма. В общем сейчас идут съёмки где Ньют заражён и его пытаются спасти.
Я наблюдала, моя сцена на том где я должна вколоть Ньюту лекарство, но он на меня нападает.Мы уже пересняли этот момент 20 раз, но ни как.
- Алекс, ты чего? С тобой, что то не то. Раньше мы так долго не могли снять свои роли, а тут ты. С тобой всё хорошо? - волновался за меня Томас. Дилан тоже не остался в стороне с остальными.- Я не могу... - по моим щекам потекли слёзы. - Я не могу снять этот момент понимая, что будет. Так ещё и понимание того, что это единственный фильм в котором я снимаюсь. Я вас больше не увижу, я ведь из России....- Увидишь, если не ты будешь приезжать к нам, то это будем делать мы. - поддерживал меня Дилан.- Мне 18, а вам многим по 20 с лишним. Я учусь ещё. - Ей, мне тоже 18, но это не меняет ни чего. - поддерживала Роза.- Я не смогу снять этот момент... Снимайте без меня, я уезжаю обратно в Россию.
Я быстро встала и пошла собираться домой. Переоделась я в своё любимое платье и остальное:
Кстати выглядела я сейчас вот так:
Я вышла и пошла в отель. Так я забронировала номер и пошла в парикмахерскую. Ко мне пришла Лиза и мы вместе решили скрыться.
Как выглядит Лиза:
Когда мы пришли в парикмахерскую мне покрасили волосы и подстригли. Теперь я выгляжу так:
Лиза просто перекрасилась в красный.
*Спустя год жизни в Лондоне*
Меня и Лизу пригласили на съёмки какого-то фильма, но мы отказались участвовать. Нам предложили быть гримерами и мы согласились. На следующий день мы всё таки согласились сниматься. Придя в студию мы не узнали ребят и нас представили команде.
- Это Алекса и Лиза, Алекса будет сестрой Томаса, то есть Джейкоба, а Лиза сестрой Дилана, то есть Брайана. - сказал детектор.- Алекса? Мне кажется или это ты и Лиза которые сбежали не до снимаясь в фильме?- Да это мы Томас, простите что сбежали... - я опустила голову, но потом почувствовала, как меня кто то обнял.- Мы скучали по вам. - сказал Дилан подойдя ко мне. - А я особенно соскучился по тебе сестрёнка.- Я просила меня не называть так при всех!!! Ты обещал Дилан!- Ну Саш, прости, просто уже не могу скрывать это от ребят.- Вы брат и сестра!? - подходя к нам спросил Ки Хон Ли. - Да, но этот оболтус всё равно сволочь! Кстати, раз такое дело, то я задам такой вопрос. Дилан блять, куда два года назад делось моё бухло из мини бара!?- Сашуль, ну взял немного, прости.-говорил Дилан отходя назад.- Немного блять? НЕМНОГО!? У меня пропало сука 37 бутылок пива, две бутылки водки и блять 8 бутылок коньяка! ЭТО ПО ТВОЕМУ НЕМНОГО!?
Я начала гоняться за Диланом. Через две минуты я прыгнула на него и повалила. Замахнувшись кулаком, я была готова его ударить, но меня оттащила Лиза.Она начала меня успокаивать. Кстати вот во что мы были одеты:
(Я)
(Лиза)
Поговорив немного, съёмки отменили, а мы с ребятами решили поехать ко мне и Лизе домой. Подъехав ребята увидели огромный дом:
Так же там были вот такие зоны бассейнов:
А комнаты для всех были такими:
В каждой комнате были геймерские (в следующий главе покажу) но мы распределили комнаты так, первая моя и Ньюта. Вторая Каи и Ли. Третья Дилана и Розы. Такая же как у меня и Ньюта была у Уилла и Лизы.Вот таким составом мы жили, кстати сейчас мы в России не далеко от Москвы.Все мы хорошо знали русский язык благодаря мне. Когда все заселились Ньют заметил на моих руках бинты пока я снимала перчатки. Когда эта инфа дошла до всех на меня наорали. Я психанула и переодевшись в это:
Ушла из дома и пошла в бар. Бар был в двадцать минутах ходьбы от моего дома, ведь мы жили возле Москвы. Зайдя я напилась очень сильно и когда я возвращалась произошло это...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!