💓Мини история: Хикэри и Тэкеши 💘

10 апреля 2024, 14:16

Тэкеши встречает рассвет на вершине холма. Вдруг, он слышит мелодичный звук флейты, доносящийся из леса.Завороженный, он следует за звуком и находит Хикэри, играющую на флейте мелодию, полную печали и красоты. Музыка Хикэри трогает душу Тэкеши, и он садится рядом, слушая ее с затаенным дыханием. Мелодия рассказывает историю любви и потери, и Тэкеши чувствует невероятную связь с этой юной девушкой. Когда мелодия заканчивается, они смотрят друг другу в глаза, и между ними пробегает искра понимания.-Твоя игра пронзила мое сердце - говорит Тэкеши - она наполнила его светом и грустью.-Спасибо - тихо отвечает Хикэри -Я играла о своей любви, которую я потеряла.Тэкеши протягивает ей руку- Расскажи мне о ней.Хикэри рассказывает Тэкеши о своем возлюбленном, погибшем в бою. Ее слова полны боли и тоски, но в них есть и свет любви, которая никогда не умрет. Тэкеши слушает ее с сочувствием и нежностью, чувствуя ответственность за эту девушку. Когда Хикэри заканчивает рассказ, Тэкеши обнимает ее, даря ей тепло и поддержку.-Ты не одинока - шепчет он-я буду рядом с тобой.В этот момент Хикэри понимает, что она нашла не только друга, но и человека, который может исцелить ее раны.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!