💓Мини-история: Нэтсуми и Тэцуя 🌸
2 апреля 2024, 19:13Нэтсуми и Тэцуя сидели на берегу моря, болтая ногами в прохладной воде. Теплый летний вечер окутал их своим одеялком из ярко сверкающих звёзд ✨✨—Помню как мы в первые встретились)— С улыбкой проговорила Нэтсуми, глядя на красивое отражение луны в воде.—Даа, будто это было вчера — подхватил Тэцуя, обнимаю её за плечи — Я сразу же влюбился в твои сверкающие глазки)Нэтсуми прижалась к его руке— А я в твою очаровательную улыбку — сказала онаОни замолчали, наслаждаясь тишиной и покоем летней ночи. Лёгкий ветерок немного развивал их волосы, а сверчки пели свою очаровательную вечернюю песню.Тэцуя наклонился и поцеловал Нэтсуми. Нежный, трепетный и в тоже время и страстный поцелуй, полный любви и нежности. —Люблю тебя —Я тебя тоже Они сидели, обнявшись, до самого рассвета, наслаждаясь общением друг друга и волшебной атмосферой летней ночи
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!