Я слышала всё или услышь голос мой
25 октября 2016, 12:02Новый день. Был выходной. Марко уткнулся в телефон. Он переписывался с Джеки. Стар только проснулась. Переодевшись и почистив зубы она спустилась вниз. Увидев Марко она с некой грустью прошла мимо. -Привет,Стар. Чего не здороваемся?-наконец ожил Марко.-Я думала ты занят делом и не хотела тебя отвлекать,-улыбнулась Би-Флай.-Я просто с Джеки переписываюсь. И мы завтра пойдём с ней на свидание в парк сразу после школы.-Ммм. Интересненько,- сказала Звёздочка- ладно я пойду.Стар отошла подальше и громко выдохнула.Он меня увидел! С радостью она вместе с Марко поела начас и пошла в свою комнату. Взяв дневник в руки она начала новую главу. •Снова я думаю о нём•
"Дорогой дневник! Сейчас ещё только утро, а у меня уже есть маленькая новость! Марко наконец оторвался на минуту от телефона и поговорил со мной. Для меня это радость т.к. он вчера говорил лишь о своей девушке и не говорил со мной. Я всё время думаю о ком-то но не могу понять о ком. Я понимаю лишь одно- что я что то упускаю. Я понимаю что кого-то теряю во тьме...тьме чувств. Но кто же это? Может это Оскар? Или вообще Том? А может...да ну бред. У Марко есть Джеки. А у меня лишь друзья. Оскару я не нужна. Тома я ненавижу. Тогда кого люблю всем сердцем и теряют? Вот это очень странный вопрос на который я обязана найти ответ. Мне это важно. У меня ещё много времени на это, а может и нет? Пока дневник." Уже вечер. Пол дня Марко говорил со Стар, но под вечер он снова уткнулся в телефон. Стар решила немного поболтать с Пониголовой, но Пониголовая не могла ответить из святошки. Сабрина(Фанатка √13) была на занятиях. Марко "общался" по телефону. Стар немного поскучав решила лечь спать. Утро нового дня. Марко в этот раз тоже на разбудил Стар и собравшись убежал к Джеки. Стар проснувшись это поняла. Быстро одевшись и собрав уроки она пошла в школу. Наконец кончился урок. Все вышли на перемену. Стар шла в городом одиночестве и в конце коридора увидела Марко. Выглянув из за шкафов она сказала привет. Парочка её не услышала. Стар поздоровалась громче, но они продолжали её не слышать. Когда она развернулась и завернула за шкафы то услышала то, что не должна была слышать.-Марко, а что ты думаешь на счёт Стар?-Стар? Да ничего! Она мне не кто. Даже не друг. Просто зануда соседка,-смеясь прорычал Марко.Из за угла вышла Стар с болью, ненавистью, ужасом и слезами в глазах.-Марко! Я думала мы друзья! А ты...По её щекам текли слёзы. -Стар? Но что ты здесь..-Заметил меня? Поздно...Она закрыв глаза закричала на последок:- Прощай! Меня теперь ты не увидишь!- и убежала.-Да забей на неё!-сказала Джеки. Стар вернулась домой быстрее всех и заперевшись в комнате заплакала в подушку. Её сердце разрывалась на части. Как он мог...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!