Что то не так
25 октября 2016, 12:01Прошла неделя после ночёвки у Стар. Марко предложил Джеки встречаться и она согласилась. Стар была рада, но в душе её скребли кошки. Она не понимала от чего. Утро. Сегодня Марко проснулся как обычно, но он не пришёл будить Стар. Он быстро переоделся, поле и со всех ног помчался к дому Джеки. Они сегодня шли вместе. Стар проснулась поздно. Ей оставалось совсем немного времени!"Почему он меня не разбудил? Может будил, а я не проснулась?"Стар еле успела к 1 уроку. Она вошла в класс до секунду до звонка. Весь урок она смотрела на то, что Марко и Джеки смотрели друг на друга. Наконец прозвенел звонок и все умчались на перемену. Стар подошла поздороваться к Марко, но он не обратил на неё внимания и продолжил болтать с Джеки. Стар уже встала прям по середине и поздоровалась.-А? Привет Стар,-ответил Марко.Джеки просто кивнула. Стар отошла от них. "Почему всё так? Почему ему как-то все равно?" С грустными мыслями шла Стар. Рядом с ней шла Джена. - Хей, что грустим Стар?-спросила Джена.-Да так, мелочь,-натянув улыбку сказала Стар.-Неа. Я виду что с тобой что-то не так!-Просто Марко не удосужился меня сегодня разбудить и я проспала! И ещё он даже на приветствие отозвался со второго раза!-Тяжёлый случай,-сказала Джена- это просто будет пару дней и всё придёт в норму! Марко пришёл домой раньше Стар. Вот и Стар вернулась домой. Все сидели за столом, беседуя о сегодняшнем дне. Марко пересказал, то что за сегодня было( про то что он и Джеки встречаются). Было видно, что родители рады не очень сильно. Стар сказала лишь то, что она просто проспала и в школе всё как всегда. Мистер и Миссис Диаз попросили дать им зеркало, что бы поговорить с родителями Стар.-А зачем?-спросила Стар.-Ну мы с твоими родителями договорились в начале каждой недели созваниваться по твоему зеркалу-сказали Мисс и Мистер Диаз.Когда Стар отдала им зеркало она заперлась в комнате и начала писать новую главу дневника и уроки. На самом деле родителям Марко и вправду надо было созвониться по телефону с Ривером и Мун, но не для того что бы сообщить как проживает Стар, а за тем что бы сказать о сегодняшнем происшествии.-Ривер, Мун! У нас катастрофа!-прокричали Мисс и Мистер Диаз.-Что случилось Диазы?-спросила Мун- что-то случилось с нашей дочей?-Нет. Марко перестал общаться со Стар! Всё из за Джеки!-А что с Джеки?-Ничего. Она всего навсего стада встречаться с нашим сыном! А мы так хотели что бы с другой он встречался..-Мы понимаем вас Диазы! Это и впрямь катастрофа!-сказал Ривер- я бы хотел что бы с нашей дочерью он встречался..-Вы тоже? Они были бы отличной парой!-сказала Мисс Диаз.-Да. Через неделю созвонимся. Доложите обстановку-сказала Мун- Удачи!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!