девочки каторые ужасны характером

5 мая 2016, 09:27

Я  уже ходу в эту школу целый месяц у меня много друзей, но и врагов хватает. Например 3 девочки мои одноклассницы их зовут  Кармина,Ванереса, и Кентавра. Они были злыми.Они ходили словно королевы , а точнее Кармина а её подруги её подмостерия они делают за неё все грязные дела. Она  лишь ими командует.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!