первая встреча с моей Морфеей

5 мая 2016, 09:26

Я также очень люблю слушать музыку и пишу её сама. Я  хочу вам написать одну из своих песен.                        Песня люцерны                                1 куплетЯ  хочу вам сказать что пора всё забыватьЯ на вас навсегда навею скуку как люцернаМрак и тьму и никто вам не поможет яВедь в магии сильна .                                ПрипевМагия зла нас захватила тёмная сила насПоглотила и в душе темнота пустота  всяФегня и ерунда .                               2 куплет

И вот я выхожу и друзей себе нахожу иТемнота  отступает навсегда я не верю я Больше не люцерна не воплощение её злаИ больше не когда я ей не стану.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!