первая встреча с моей Морфеей
5 мая 2016, 09:26Я также очень люблю слушать музыку и пишу её сама. Я хочу вам написать одну из своих песен. Песня люцерны 1 куплетЯ хочу вам сказать что пора всё забыватьЯ на вас навсегда навею скуку как люцернаМрак и тьму и никто вам не поможет яВедь в магии сильна . ПрипевМагия зла нас захватила тёмная сила насПоглотила и в душе темнота пустота всяФегня и ерунда . 2 куплет
И вот я выхожу и друзей себе нахожу иТемнота отступает навсегда я не верю я Больше не люцерна не воплощение её злаИ больше не когда я ей не стану.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!