56
18 января 2020, 03:11Прошёл месяц. В крипипасте всё уладилось. Все нашли себе пары.Даже Слендер женился на Слендерине. Теперь вместо Слендера главный в крипипасте Тим. Он всем заправляет. Вера стала его замом. Она кстати на первом месяце. Джессика тоже залетела от КагеКао и тоже месяц. Джет переехала к Худи. Ну а Лаггер к Ярику. Все крипоки ушли на охоту. Хотяяяя, некоторые остались. Всё бы ничего да вот только.....-АААААААА-что такое?!В комнату забежал Алекс.-я беременна! - Джет просто светилась от счастья держа в руках тест. Несмотря на то что её совсем недавно рвало она радовалась этой новости как маленькая девочка. Худи обнял свою девушку. И подхватив её на руки сказал: -ну вот, появится ещё один маленький человечек которым я буду дорожить. Поцеловав Джет от отстранился и спросил:-моя королева хочет чего-нибудь?-мандаринку :3
/прошло 7 месяцев\Мда, ну и быстро же время летит да? Вот вся крипота сидит за столом и ужинает. Худи уже всем рассказать и мозги проесть успел тем что его девушка беременна.-Худиииии, отвали уже Бен бился головой об стол.-ты нам уже все уши прожужжал =^=-злые вы °^°Худи посадил Джет к себе на колени и обнял.Тут распахнулась дверь. В проёме стояла Вера с малышкой на руках, а рядом стоял Тим.Все тупо побежали смотреть на мелкую. -хех, копия Тима-как назвали?-Тимми :3Тима или же Тимми улыбалась во сне-я думаю она в Веру характером будет!
Хехей вот и главушка подоспела ^^
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!