вопросы × задания
11 января 2020, 10:20Хей хей хей! Всем привет! С вами ТоСТеР! Сегодня я приветствую вас на нашей рубрике! Персонажи причёсанны, выдрессерованны и не кусаются! В общем! Мы готовы начать!
Вопросы:1)См. Джек: *кормит конфетами дочку*а? Сорян, дочка конфеты любитДочь См. Джека: *бежит от него*У МЕНЯ ЗУБЫ БЛЯТЬ БОЛЯТ УЖЕ!!!См. Джек: *за ней*
2)Б. Джек: ну, если про анотомию то помогу, смогу даже наглядно показать что да как
3)Слендер: я сейчас в виде подростка, так намного легче. А когда меня вызывают или я иду на охоту то обычный вид.
4)Джефф: вкурсе, но, я их убиваю если надоедают
5)Худи который Худи: скоро, я уже кольца купил
6)Джет: это у меня в голове дурдом. А тут всё норм
7)Хелен: конечноДжет: он рисовать сам не умеет Хелен: *пошёл её душить*Автор: вообще, Хелен и правда не умеет рисовать, я его вызывала и он рисовал как малолетнее детя
Задания: 1)Вера: неееее, я не обижу бро! °^° *обняла Бена*Бен: :3Тим: *тихо ноет на заднем фоне*
2)Джет: Т_ТХуди: °^° *обнял Джет. Унёс её в комнату*
3)Швабра: не не не!Автор: мы не сможем это больше терпеть ._.
4)Тоби: тут двери нет*спокойной вышел*
5)Тим: *забрал у Худи пистолет**кинул читателю*токо верни потом, а то дети без отца останутся ._."
6)Трендер: хорошо, я ночью прийду и мерки сниму.Джет: он задушит ._."
7)Джейсон: если ты о 18+ игрушке то да, если нет то нет
1)Слендер: *пьёт кофе и бочка валерьянки рядом*а?
2)Слендер: у меня жена беременная. Времени нет
3)Худи который Худи: *спрятал свадебные кольца*не пали контору!
4)Тоби: та я ахуел. Я почти ничего не помнил про семью. И тут входит в мою жизнь тюлень, который любит кушать ^^
5)Тоби: а? ;-; *купается в вафлях*
6)Тим: вообще, настоящая крипипаста живёт в особняке настоящем. А мы живём дома у Автора. Так что у нас у всех нервы ахуеные👌
7)Тоби: *навернулся*Тим: *упал*Худи: *упал*Вся крипота: *упали*Джет, Вера и Джесскика: *катаются* :3Автор: ответ очевиден
8)Джейн: его ничто не берётДжефф: ^^
9)Слен: может мне помочь и экзамены сдать? Неее, самим всё делать надо, тебе потом учиться и работать. Ещё своих детей учить.
10)Офф: дамы любяк когда за ними ухаживают. А розы лучше всего подходят к этому~
11)Офф: ну, я тогда развлекался
12)Клоки: Тобяна ^^Тоби: ^^
13)Салли: спасибо! *пошла играть*
14)Салли: давай! *принесла манекюрный набор и платья ^^Пацаны: 0-0
1)Бен: вызов нормальный найди, и хватит с ножом и водой ходить и вызывать меня
2)Джет: Худи! Я беременна не от тебя!Худи: всмысле?!Тоби: она однолюбка, не бомби Худи: ну всё.. -.- *утащил Джет в комнату*Тоби: теперь она будет беременна, но от Худи
3)*стоны из комнаты Худи*Соавтор: я так думаю не очень.. :3Автор: а мне кажется им обоим щас по кайфу :3
4)См. Джек: вхвхвххв, сначала помучею потом поймаю. И у меня к тебе вопрос, ты знаешь мою историю?
5)Слендер: я не помню что было со мной до того как я стал безликим. Но я разделил свою душу на 3 части. Из этих частей появились мои братья, Офф, Сплендер и ТрендерАвтор: это значит что Слендер убрал в себе того чего было слишком много раньше
6)Автор: потом, у них щас веселье :3
7)Автор: *взяла сову*во, новый питомец у Джет :3
А
1)Слендер: все кроме прокси
2)Слендер: да
БДжефф: *поцеловал Бена. Свалил с ним в лес гулять*
ВАвтор: отвечу за неё. 2-х. И да. Она хочет детей от Худи :3
ГАвтор: пацаны ответьте за другаТим: наверно да :3Тоби: да скорее всего :3
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!