вопросы × задания

11 января 2020, 10:20

Хей хей хей! Всем привет! С вами ТоСТеР! Сегодня я приветствую вас на нашей рубрике! Персонажи причёсанны, выдрессерованны и не кусаются! В общем! Мы готовы начать!

Вопросы:1)См. Джек: *кормит конфетами дочку*а? Сорян, дочка конфеты любитДочь См. Джека: *бежит от него*У МЕНЯ ЗУБЫ БЛЯТЬ БОЛЯТ УЖЕ!!!См. Джек: *за ней*

2)Б. Джек: ну, если про анотомию то помогу, смогу даже наглядно показать что да как

3)Слендер: я сейчас в виде подростка, так намного легче. А когда меня вызывают или я иду на охоту то обычный вид.

4)Джефф: вкурсе, но, я их убиваю если надоедают

5)Худи который Худи: скоро, я уже кольца купил

6)Джет: это у меня в голове дурдом. А тут всё норм

7)Хелен: конечноДжет: он рисовать сам не умеет Хелен: *пошёл её душить*Автор: вообще, Хелен и правда не умеет рисовать, я его вызывала и он рисовал как малолетнее детя

Задания: 1)Вера: неееее, я не обижу бро! °^° *обняла Бена*Бен: :3Тим: *тихо ноет на заднем фоне*

2)Джет: Т_ТХуди: °^° *обнял Джет. Унёс её в комнату*

3)Швабра: не не не!Автор: мы не сможем это больше терпеть ._.

4)Тоби: тут двери нет*спокойной вышел*

5)Тим: *забрал у Худи пистолет**кинул читателю*токо верни потом, а то дети без отца останутся ._."

6)Трендер: хорошо, я ночью прийду и мерки сниму.Джет: он задушит ._."

7)Джейсон: если ты о 18+ игрушке то да, если нет то нет

1)Слендер: *пьёт кофе и бочка валерьянки рядом*а?

2)Слендер: у меня жена беременная. Времени нет

3)Худи который Худи: *спрятал свадебные кольца*не пали контору!

4)Тоби: та я ахуел. Я почти ничего не помнил про семью. И тут входит в мою жизнь тюлень, который любит кушать ^^

5)Тоби: а? ;-; *купается в вафлях*

6)Тим: вообще, настоящая крипипаста живёт в особняке настоящем. А мы живём дома у Автора. Так что у нас у всех нервы ахуеные👌

7)Тоби: *навернулся*Тим: *упал*Худи: *упал*Вся крипота: *упали*Джет, Вера и Джесскика: *катаются* :3Автор: ответ очевиден

8)Джейн: его ничто не берётДжефф: ^^

9)Слен: может мне помочь и экзамены сдать? Неее, самим всё делать надо, тебе потом учиться и работать. Ещё своих детей учить.

10)Офф: дамы любяк когда за ними ухаживают. А розы лучше всего подходят к этому~

11)Офф: ну, я тогда развлекался

12)Клоки: Тобяна ^^Тоби: ^^

13)Салли: спасибо! *пошла играть*

14)Салли: давай! *принесла манекюрный набор и платья ^^Пацаны: 0-0

1)Бен: вызов нормальный найди, и хватит с ножом и водой ходить и вызывать меня

2)Джет: Худи! Я беременна не от тебя!Худи: всмысле?!Тоби: она однолюбка, не бомби Худи: ну всё.. -.- *утащил Джет в комнату*Тоби: теперь она будет беременна, но от Худи

3)*стоны из комнаты Худи*Соавтор: я так думаю не очень.. :3Автор: а мне кажется им обоим щас по кайфу :3

4)См. Джек: вхвхвххв, сначала помучею потом поймаю. И у меня к тебе вопрос, ты знаешь мою историю?

5)Слендер: я не помню что было со мной до того как я стал безликим. Но я разделил свою душу на 3 части. Из этих частей появились мои братья, Офф, Сплендер и ТрендерАвтор: это значит что Слендер убрал в себе того чего было слишком много раньше

6)Автор: потом, у них щас веселье :3

7)Автор: *взяла сову*во, новый питомец у Джет :3

А

1)Слендер: все кроме прокси

2)Слендер: да

БДжефф: *поцеловал Бена. Свалил с ним в лес гулять*

ВАвтор: отвечу за неё. 2-х. И да. Она хочет детей от Худи :3

ГАвтор: пацаны ответьте за другаТим: наверно да :3Тоби: да скорее всего :3

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!